В Ухте выступит популярный певец Александр Багров

В Ухте выступит популярный певец Александр Багровvk.com

Музыкальный вечер закончится розыгрышем золотого украшения

Не знаете, чем занять себя на выходных? Приходите на выступление талантливого ухтинского певца Александра Багрова. Музыкант выступит 29 и 30 декабря в кафе "Стамбул", что на 40 лет Коми, 3 и исполнит свои лучшие хиты, за которые его любят не только ухтинцы, но и жители других городов России.

Песни ухтинского шансонье Александра Багрова популярны по всей стране. В июне  2008 года компания «Квадро-диск» выпустила очередной сборник с записями таких певцов, как Андрей Бандера, Аркадий Хоралов, Григорий Заречный, Вадим Кузема и Татьяна Кабанова. Называется альбом «Пой, гуляй, душа моя!». В него вошла и песня Багрова «Дорога». Позже в Москве Александр записал второй сольный диск под названием «Бродяга». В записи этого альбома приняли участие уже не только московские, но и ухтинские музыканты.

Кстати, кафе "Стамбул" специально для ухтинцев обновило меню. Теперь блюда стали еще разнообразнее и вкуснее. Тем более, на них снизились цены, разве не привлекательно?

Приятным бонусом станет то, что к новому году руководство "Стамбула" приготовило интересный сюрприз - конкурс на золотое украшение! Заинтересовались? Хотите получить в подарок золотое кольцо, приходите в кафе "Стамбул" и узнавайте условия розыгрыша у администраторов. Всем удачи!

29 и 30 декабря, кафе "Стамбул.
Адрес: Ухта, 40 лет Коми, 3.
Будет весело и интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости