В Коми школьники создали петицию за право пользоваться мобильными на уроках

В Коми школьники создали петицию за право пользоваться мобильными на урокахфото из социальной сети "ВКонтакте"

Школьники бунтуют против учителей, класс разделился на два лагеря и о конфликте узнали далеко за пределами школы, сообщает "Комиинформ"

В Сыктывкаре школьники создали петицию, в которой требуют разрешить им пользоваться на уроках мобильными телефонами. Шестиклассники бунтуют, доказывая незаконность запрета на использование мобильников.

Началось все с того, что учитель решил отбирать перед уроками телефоны и выдавать их после звонка на перемену. Большинству шестиклассников это не понравилось, они составили петицию.--2.jpgЧасть класса игнорирует происходящее, не принимая ни одну из сторон. Часть открыто поддерживает учителей. Более того, в конфликт уже втянуты и родители. В большинстве своем, родители тоже на стороне учителя и совсем непротив, чтобы у их детей забирали телефоны во время учебы.

А на чьей стороне Вы в этом споре?

Но большинство подростков присоединились к бунтующим, в петиции дети указывают: телефон их частная собственность и никто не имеет права её отнимать. Кроме того, в любой момент любому человеку может потребоваться сделать экстренный звонок. --1.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости