В ухтинском садике детей таскают за волосы и лишают еды

В ухтинском садике детей таскают за волосы и лишают едыфото из социальной сети "ВКонтакте"

Воспитательница-изверг работает с ясельными группами и малыши попросту не в состоянии пожаловаться родителям. В редакцию progoroduhta обратилась мама ребенка, который ходит в этот садик

По словам родителей, их дети боятся ходить в сад и не хотят там находиться. Причина такого поведения выяснилась случайно, одна из нянечек не выдержала и рассказала родителям о происходящем в стенах садика.

- Воспитательница может оттаскать за волосы ребенка и лишить его еды, если он не смог надеть носочки. Периодически детишек кормят силой. Причем заведующая в курсе и на наши претензии не реагирует, воспитательницу покрывают и дают ей группы ясельного возраста. Детишки еще толком не говорят и не могут сообщить родителям о том ужасе, в котором живут, - рассказывает мама ребенка.

Родители, узнав о произошедшем, подняли скандал, но их слушать никто не стал и виноватой выставили нянечку, которая рассказала о поведении воспитательницы. Впрочем, один раз дело все же дошло до суда:

- Суд был, доказали только, что документацию воспитатель не вела целый год. Остальное не смогли доказать. Суду нужны сломанные руки и ноги, чтобы поверить в то, что над детьми издеваются, - подытоживает мама ребенка.

Как Вы бы отреагировали, узнав об издевательствах над своим ребенком?

В соцсетях люди активно обсуждают проблему - родители детей, которые ходят в группу к воспитательнице-извергу, рассказывают о многочисленных эпизодах унижений, которым подвергались их дети. Но заведующая стоит на своем - воспитатель на такое не способна и родители поднимают лишний шум.

...

  • 0

Популярное

Последние новости