Попасть в команду Цукерберга: ухтинцы смогут отдать своих детей в продвинутую кибершколу

Попасть в команду Цукерберга: ухтинцы смогут отдать своих детей в продвинутую кибершколуФото рекламодателя

Компьютерное обучение стало главным трендом в образовании ребёнка

"Мой ребенок постоянно сидит в телефоне или компьютере, как он будет дальше получать образование и устраиваться на достойную работу?". Подобным вопросом задается немалое количество ухтинских родителей, только вот далеко не все понимают, что подобную проблему можно перевернуть в свою пользу.

KIBERone — это школа будущего и мечта любого ребёнка. Здесь обучают созданию крутых сайтов, мобильных приложений, чат-ботов, игр, web-дизайну, этичному блогингу и хакингу, SMM, кибербезопасности, интернет-продвижению, основам мультипликации. 

По мнению преподавателей школы, всё это поможет ребёнку справиться с игроманией. Поэтому, если он увлечён YouTube, телефонными играми, нужно как можно быстрее преобразовать это в полезный опыт, дать возможность выйти на профессиональный уровень знаний, которые понадобятся в будущем. Ведь социологи утверждают: через 5 лет половина профессий перестанет существовать. А программирование и знание компьютерных технологий будет таким же необходимым навыком, как писать и читать, потому что наступил век тотальной автоматизации.

Уже сегодня лучших продажников заменяют автоворонки, интеллектуальные чат-боты, готовые ответить на любой вопрос. Процессы продаж автоматизируются, соцсети стали главным рекламным каналом, — говорят эксперты. — Поэтому уже сейчас дети должны заниматься цифровой грамотностью наряду со спортом и изучением иностранного языка.

Школа KIBERone является партнёром компании Microsoft и тщательно отбирает тьюторов для обучения детей.

Международная школа цифровых технологий KIBERone даёт возможность посетить пробный урок в Ухте детям 6–14 лет.

На занятии ребёнок создаст свой комикс и сможет программировать героев игры Minecraft. Получить приглашение можно на сайте https://uhta.kiber-one.com/ или записаться на удобное время по телефону +79125652951.

Летом будет организована программа «КиберКаникулы» — это формат городского лагеря с прокачкой цифровых навыков и развлекательно-познавательной программой на весь день.

«Знание цифровых технологий — это то, что должен знать каждый современный человек», — говорит Марк Цукерберг, создатель Facebook.

...

  • 0

Популярное

Последние новости