«Как она живет с этим на лице?»: ухтинка рассказала, как справилась с проблемами кожи

«Как она живет с этим на лице?»: ухтинка рассказала, как справилась с проблемами кожи

Девушка комплексовала, стеснялась и постоянно маскировала высыпания

Плохая экология, неправильное питание, вредные привычки, отсутствие времени на полноценный уход — серьезные проблемы с кожей лица в современном мире встречаются очень часто. По данным членов Европейского совета по борьбе с акне, от заболевания страдает примерно 58% человек, а в 15-30% случаев заболевание протекает в тяжелой форме. Не обходит эта проблема стороной и ухтинцев.

«Рано или поздно приходим к результату»

«Как она живет с ЭТИМ на лице?», - посочувствовала одна из клиенток косметологической студии «Хрустальные гвозди» Валентине.

Валя пришла ко мне в июне прошлого года. Акне, постакне и конглобатные угри были при ней уже много лет. Бугристые, красные – она их очень стеснялась и постоянно маскировала. Но вскоре поняла, что маскировка – это не вариант. От тональников высыпания появляются чаще и интенсивней, как грибы после дождя. Честно говоря, не думала, что у нас получится быстро прийти к заметному результату, потому что проблема давняя. Представьте, каково же было моё удивление, когда через пару месяцев Валя прислала фото «после» с вау-эффектом», - рассказывает руководитель «Хрустальных гвоздей» Татьяна Каменьщикова

Причем, как подчеркивает Татьяна, для достижения такого эффекта многого делать не пришлось — важно, что Валя оказалась в руках профессионала, которая разобралась в ситуации и подсказала, что необходимо делать. Валентине произвели процедуры биоревитализации, которую «закрывали» легкими поверхностными пилингами. Напоследок подобрали ей домашние средства, чтобы закрепить результат.

Довольные клиенты

И таких историй у руководителя студии «Хрустальные гвозди» десятки:

Разумеется, сроки для всех будут разными. Кому-то, как Вале, везет отделаться от акне за пару месяцев. С кем-то мы приходим к вау-эффекту за полгода. Потому что вывести хронические, застарелые, не проходящие годами прыщи – не так просто. Но это возможно!

У Татьяны десятки, если не сотни «кейсов», в которых она рассказывает про то, как доводит ухтинцев, ухтинок и гостей города до великолепного результата и получает позитивные отзывы. Больше историй о клиентах и работах Татьяны вы можете найти в конце статьи.

«Чистки и пилинги — база, с которой я чаще всего работаю»

Любой базовый уход за кожей и все процедуры с кожей начинаются именно с чистки лица, потому что без глубоко очищения не будет тех результатов, которых можно было бы добиться. В своей работе я безумно люблю использовать чистки и пиллинги, это, пожалуй, основное, над чем я работаю, поскольку это безумно эффективно

Татьяна рассказала, что пилинг можно делать в качестве уходовой процедуры и решать множество эстетических проблем, например, проблемы с акне, постакне, пигментацией, сухостью, морщинами.

Пилинг - это не просто, когда ты нанес какой-то состав, какую-то кислоту, нейтрализовал ее, умыл человека и отправил домой. Это целый ритуал, в котором используется целый ряд веществ, компонентов и процедур, которые будут усиливать результат и действовать на проблему

Татьяна Каменьщикова работает в сфере эстетической косметологии уже 5 лет и предлагает клиентам всесезонный пилинг, который поможет закрыть ваши проблемы с кожей. В студии «Хрустальные гвозди» все подбирается индивидуально, исходя из состояния организма и кожи.

Я против навязывания ненужных и лишних процедур, всегда стараюсь посоветовать и подобрать именно то, что нужно человеку под его запрос и проблемы

Да, не всегда проблемы решаются «взмахом волшебной палочки», иногда приходится решать вопрос усердно и комплексно. Я за персональный и интегративный подход - я работаю в тесном сотрудничестве со специалистами разных сфер, в том числе с врачами тех специальностей, которые могут помочь и скорректировать борьбу с эстетическими проблемами, но уже изнутри организма

Если у вас остались сомнения, достаточно прочесть несколько историй (пролистайте ниже и нажимайте на синий текст) от клиентов косметологической студии «Хрустальные гвозди». Десятки ухтинцев получили профессиональные услуги и решили эстетические проблемы, а значит, можете и вы!

 

"Хрустальные гвозди" на Дзержинского, 29

Телефон для записи: +7 (904) 273-68-76

Сайт: http://www.love-hrustal.ru/

Группа "Вконтакте": https://vk.com/hrustal_ukhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости