Участницу "Пацанок" из Коми назвали одной из самых агрессивных

Участницу "Пацанок" из Коми назвали одной из самых агрессивныхДевушка в первом выпуске разнимала драки. Скрин с видео

В первом выпуске она попала в "Школу леди"

22 августа на телеканале "Пятница" стартовал 4 сезон проекта "Пацанки", в котором принимает участие воркутинка Ирина Голощапова. Что можно увидеть в первом выпуске?

19-летняя "Пацанка" Ирина Голощапова уже засветилась в первом выпуске шоу. Перед испытаниями зрители могли увидеть визитки каждой участницы. В своей Ирина рассказала, что живет так, как хочет. 

В первом выпуске показали, как девушки собирались в "Школу леди", заселились в дом и прошли испытания. Итак, что можно увидеть в первом выпуске:

Алкоголь - вон. Девушки должны были избавиться от всех запрещенных вещей - алкоголя, сигарет, телефонов. Одна из девушек вела себя вызывающе. На это воркутинка сделала ей замечание, та ей проигнорировала. Между девушками произошел конфликт:

Мне не понравилось, когда она сказала: «Я сейчас выйду, и тебе будет плохо». Я сразу дала ей понять, что я не какая-то тихая девочка, - сказала Ирина Голощапова и кинула в лицо другой участнице какую-то вещь.

Собрать чемоданы. Участницы должны были разбиться на пары, собрать в один чемодан только нужные вещи, остальные - выбросить. Ирина объединилась с участницей Дианой. Девушки надевали на себя как можно больше одежды, а остальное сожгли из огнемета. Затем пешком пошли в "Школу леди".

Скрин из видео

Сюрприз. В пути наткнулись на алкоголь, спрятанный организаторами. Они начали его пить. Две девушки поссорились друг с другом из-за банки пива. Началась драка, а воркутинка бросилась разнимать дерущихся.

На вылет. Девушкам предстояло выбрать одну из них, которая поедет домой. В "Школе леди" произошла еще одна драка, которую опять разнимала Голощапова. Одну из девушек отправили домой с помощью тайного голосования.

Тест на стрессоустойчивость. Участницам на экзамене завязали глаза и попросили наощупь определить предметы. Одно из условий - не материться. Но Ирина не удержалась от пары крепких слов.

Мне сложно не материться, у меня такой лексикон, - поделилась воркутинка. 

Сочувствие. На одном из испытаний девушкам задавали школьные вопросы. Одна из участниц распереживалась и расплакалась. Ирина подошла к ней и успокоила.

Что в итоге? Судьи сказали, что в этом сезоне были побиты рекорды по количеству драк и выпитому алкоголю. Ирину они назвали агрессивной.

Мы давно не сталкивались с такой агрессивной девушкой, - сказали преподаватели. 

Сама воркутинка отметила, что ей сложно держать себя в руках.

Я стараюсь, я хочу. Не всегда мне это удается. Причем я и трезвая такая агрессивная, и выпившая, - ответила воркутинка.

Однако Ирина была претенденткой на вылет. Однако все закончилось благополучно. Ей вручили брошь и школьную розовую форму. Голощапова вместе с другими девушками прочитала присягу.

Следующий выпуск можно посмотреть через неделю, 29 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости