В Коми на лесозаготовках трактор наехал на человека

В Коми на лесозаготовках трактор наехал на человекаГИБДД по Республике Коми / БНК / В Коми на лесозаготовках трактор наехал на человека

Смертельное ДТП произошло в Койгородском районе.

24 августа в 9:00 49-летний водитель на тракторе “Кировец”, двигаясь задним ходом, наехал на 31-летнего мужчину. Пострадавший скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, сообщили в ГИБДД по Республике Коми “БНК”

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на лесной дороге в 30-ти киллометрах от дороги Койдин – Кузьель – Усть-Воктым – Ком. По предварительным данным, погибший мужчина заготавливал древесину. 

Водитель “Кировца” раньше не привлекался к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Удостоверение машиниста-тракториста он получил в 2015 году.

Напомни, что 23 августа в 11:25 на 84-м километре автодороги Сыктывкар-Ухта произошло ДТП с пожилыми супругами. 65-летний мужчина на Renault Fluence ехал из Сыктывкара, он не справился с управлением  и вылетел в левый кювет, после чего иномарка перевернулась на крышу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости