В одном из детских садов Коми торжественно открыли окна

В одном из детских садов Коми торжественно открыли окнаВ честь открытия обновок перерезали красные ленты. Фото паблик газеты "Вперед"

Новость об открытии попала даже в паблик-миллионник

Церемонию с перерезанием красных ленточек по случаю установки новых окон и балконных дверей провели в детском саду села Айкино. На мероприятие пригласили представителей руководства муниципалитета. Об этом сообщает местная газета "Вперед".

Давнюю мечту удалось осуществить благодаря проекту "Народный бюджет". Теперь у садика появились шесть новых окон и 12 балконных дверей.

gKlz8b0EypI.jpg

В церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя районной администрации по финансово-экономической и налоговой политике Анжела Карпова, начальник управления экономического развития Александр Малафеев, начальник управления образования Елена Пекач, заведующая детсадом села Айкино Антонина Романова, представители родительского комитета.

Кстати, эта новость попала в популярный паблик-миллионник "Лентач". Под новостью уже набралось свыше 100 комментариев. 

Напомним, что торжественные открытия в Коми не первый раз прославляются на всю страну. Так, в 2015 году в Корткеросе открыти бетонную плиту под автобусную остановку. Плиту демонтировали, но Интернет помнит все. Фотографию уже расхватали на мемы и обсудили в федеральных СМИ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости