В Сыктывкаре Дед Мороз раздавал подарки прямо из автомобиля

В Сыктывкаре Дед Мороз раздавал подарки прямо из автомобиляФото Ирины Сенюковой для PG11.ru/ Посетители торгового центра собрались вокруг белоснежного автомобиля ŠKODA RAPID

Посетители с удовольствием участвовали в конкурсах и делали селфи на фоне новогоднего городка

Четыре дня подряд в сыктывкарском ТРЦ «Макси» детей поздравляли с Новым годом. На этот раз сказочные герои — Дед Мороз и Снегурочка — приехали не на оленях, а на автомобилях марки ŠKODA. Они устроили шоу для посетителей.

С 27 по 30 декабря посетителей ТРЦ «Макси» встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они проводили конкурсы и вручали детям и взрослым разные подарки. Конфеты, новогодние десерты, раскраски. Кроме этого - сувениры от марки ŠKODA, билеты в кино и сертификаты в модные салоны города и магазины ТРЦ «Макси» на 500, 1000 и 4000 рублей. А главным подарком в каждый из четырех дней оказался сертификат на целый курс изучения английского языка от модной языковой школы города!

Организатором этого мероприятия выступил дилерский центр «Квета-Авто» — официальный дилер марки SKODA в Республике Коми. С их подачи накануне Нового года в самом «сердце» города объединились разные компании, чтобы создать новогоднее настроение!

Посетители улыбались, глядя на героев новогоднего праздника, с удовольствием участвовали в конкурсах и делали селфи на фоне новогоднего городка от ДЦ «Квета-Авто». Кстати, свои фото вы можете найти по хештегу #skoda_syktyvkar в Инстаграме.

Новый Год — это самый главный семейный праздник года. А для марки ŠKODA — семья — это главная ценность! ДЦ «Квета-Авто» поздравляет жителей Коми с праздником и желает, чтобы новый 2020-й год был светлым, добрым и красивым! А вместе с автомобилями ŠKODA он будет еще и безопасным: оцените эти машины в действии — запишитесь на бесплатный тест-драйв.

Партнеры акции

Языковая школа iSpeakSchool, сеть фирменных магазинов «Сыктывкархлеб», салон Soft Permanent by Elena Avdienko, студия эстетической красоты GLAD&KO и ТРЦ «Макси».

Читайте также 

...

  • 0

Популярное

Последние новости