Собаки с тяжелой судьбой ищут дом
Возможно, вы мечтали о таком четвероногом друге
Екатерина Хант
В приюте Ухты содержится огромное количество животных. В масштабах города и с учетом животных, живущих на улицах, количество собак, которым нужна помощь, исчисляется сотнями. При этом нет действующего закона о защите животных, поэтому кроме спасения животных с улиц, зоозащитникам приходится заниматься помощью животным, изъятых у недобросовестных заводчиков или хозяев. Хотите обрести верного друга?
Пишите: vk.me/dobriy_gorod
Звоните: 8(912)946-91-63
 
 
 
 
Малыш ищет друга
Примерно месяц назад на этого рыжика обратила внимание волонтер Лариса. Оперативно его пристроила, однако хозяева оказались неподходящие. И волонтеры большой компанией продолжают искать ему дом. Песик очень позитивный, любит всех - кошек и собак (своих и чужих), людей тоже любит всех - и больших, и маленьких. Будет среднего размера. Кастрирован. По вопросу знакомства звоните: 8(950)30-83-295
 
 
 
 
Обратите на нас внимание!
Обращаются к вам девочки детского сада приюта для собак.
Нас много и все разные, старшие и младшие, скромные и шустрые, пушистые и гладкие, умные и очень умные. Мы все ждем особенного человека, который станет хозяином, будет любить и не бросит. Готовы в ответ дарить хорошие эмоции и быть преданным другом.
Всех девочек по достижению возраста стерилизуем. Обработаны от глистов, кто-то ждет прививку, у кого-то уже есть.
Приезжайте знакомиться с девочками приюта. Контакты куратора: 8(912)10-42-675; 8(912)94-69-163.
 
 
Очаровательные ребята
Мальчишки детского сада, приюта для собак, ждут своих хозяев! В рядах щенков будущие охранники, компаньоны и, возможно, просто любимчики для семьи. Выбирайте поскорей, приезжайте знакомиться, и тогда, может, в этом мире станет меньше несчастных собачек и грустных людей, не имеющих верного друга. Обработаны от глистов. По достижению возраста помощь с кастрацией. Приезжайте знакомиться с мальчишками приюта. Контакты куратора: 8(912)10-42-675; 8(912)94-69-163.
 
 
 
 
Зоомир
Телефон: 74-99-90, г. Ухта, ул. Пионерская, д. 6,
г. Сосногорск, ул. Вокзальная, д. 55, 8(82149)5-49-68
 
• аквариумные рыбки,
• декоративные животные
• широкий выбор аквариумов и оборудования для них
• одежда для собак, аксессуары для ваших питомцев
• корма от ведущих производителей
• услуги ветеринарной
• аптеки
 
 
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru