Пострадавший младенец в ДТП под Сосногорском остается в тяжелом состоянии

Пострадавший младенец в ДТП под Сосногорском остается в тяжелом состоянииФото ГИБДД по Коми

Состояние девочки, пострадавшей в ДТП под Сосногорском, остается тяжелым

Ранее ее удалось перевезти в Сыктывкар под наблюдение местных врачей. За минувшее время состояние малышки не изменилось - девочка находится в тяжелом состоянии без динамики.

Напомним, происшествие случилось 6 марта в 8:20. на 362 км автодороги Сыктывкар - Ухта - Печора - Усинск - Нарьян-Мар столкнулись ВАЗ и "Рено Дастер". На месте ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи скончалась 23-летняя пассажирка ВАЗа. Она находилась на заднем сиденье справа и была пристегнута ремнем безопасности.

Ее дочь, которой исполнится год и два месяца, сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, у ребенка  - открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и кома третьей степени. Об этом сообщает "Комиинформ".

ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости