В Сеть попала ориентировка полиции на убийцу двух девушек из Нижнего Одеса

Теперь убийцу разыскивают

В Сети появилась ориентировка на мужчину, который подозревается в убийстве двух девушек в поселке Нижний Одес под Сосногорском. Его разыскивают, мужчина скрывается от полиции. Фото ориентировки опубликовал паблик "Чо происходит Ухта".

Внутренний документ полиции попал в крупные паблики Ухты и Сосногорска вечером 18 июля. Скорее всего, его выложил кто-то из правоохранителей. Из ориентировки выяснились новые подробности убийства.

Трупы девушек обнаружили 17 июля в 11.49 в квартире №145 дома №8 по улице Ленина в поселке Нижний Одес. У погибших 26 и 29 лет - по одному колото-резаному ранению в область сердца.

Уже известен подозреваемый - Евгений Иванович Сычев 1982 года рождения, уроженец Кировской области. Постоянного места жительства у него нет, но достоверно известен номер мобильного телефона. По сообщениям, Сычев пьет много дешевого алкоголя, в том числе и одеколона. Может находится в злачных местах вместе с бомжами и безработными.

Что толкнуло мужчину на убийство? Пишите в комментариях

Приметы преступника:

  • на вид 35 лет
  • рост около 175 сантиметров
  • худощавого телосложения
  • волосы короткие черные с небольшими залысинами по бокам
  • был одет: кроссовки черные с белой полосой в области пяток сбоку, или темного цвета, или свитер темного цвета, куртка кожаная черного цвета. При себе была небольшая сумка черного цвета, которую мужчина носит через плечо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости