ВСУ стянули к херсонским и запорожским направлениям очень много солдат и техники НАТО

ВСУ стянули к херсонским и запорожским направлениям очень много солдат и техники НАТОФото в качестве иллюстрации с сайта: am.tsargrad.tv

Количество единиц техники и солдат больше чем за всю СВО

Владимир Рогов сообщает, что в Запорожскую область на сегодняшний день стянуто огромное количество солдат ВСУ и подвезено множество оружия. На линии соприкосновения с российскими войсками, по словам эксперта, людей и оружия больше чем за все время специальной военной операции.

При этом в данном направлении войска противника сохраняют за собой наступательный потенциал. Несут огромные потери, однако они в быстром порядке восполняются, утверждает Рогов.

Похожая ситуация и в херсонском направлении, куда ВСУ стянули много техники НАТО. Среди техники российские военные фиксируют большое количество танков и турецких боевых машин. Подчеркивается, что и по количеству людей в этом направлении противник имеет превосходство, однако "наши парни, солдаты, стоят насмерть", об этом сообщает Кирилл Стремоусов. 

Кроме того, о больших потерях в рядах ВСУ сообщается и с этого направления, речь идет о ежедневных потерях по 300 человек. О том, как быстро эти потери восполняются не уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости