Западные аналитики подсчитали, сколько дней надо Суровикину для разгрома ВСУ

Западные аналитики подсчитали, сколько дней надо Суровикину для разгрома ВСУФото из открытых источников

Полковник в отставке США Дуглас Макгрегор аналитиками Eurasia Review прокомментировал действия Суровикина

Западный эксперт считает, что действия русского генерала очень продуманы, у него есть определенная тактика, которая поможет "разбить" ВСУ. Первое, что подчеркнул Макгрегор - отвод войск из Херсона был выполнен не потому, что он был вынужденным, это лишь часть тактики.

По мнению экс-полковника, действия ВС РФ на сегодняшний день максимально слажены и обдуманы, больше нет той путаницы, которая возникала в некоторых моментах. Теперь "Москва полна решимости решить проблему как можно быстрее и с такой силой, насколько это необходимо", и Суровикин это понимает.

Макгрегор не только похвалил действия русского генерала, но и назвал примерные сроки, когда российская армия под предводительством Суровикина одержит победу над военными силами Киева. Эксперт назвал положение дел на Украине ужасным, как минимум из-за того, что сейчас там проводится всеобщая мобилизация - в ряды военных попадают даже девушки, а это указывает на серьезную нехватку кадров. Подчеркнул он и факт того, что Украину уже покинули и продолжают покидать под любым предлогом огромное количество людей. По мнению Макгрегора, вся экономика и социальная структура Украины рухнут в течение двух месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости