Ухтинцы в десятый раз доставили военнослужащим из Коми гуманитарную помощь в зону СВО

Ухтинцы в десятый раз доставили военнослужащим из Коми гуманитарную помощь в зону СВОФото: пресс-служба администрации МОГО "Ухта"

Вес гуманитарного груза оставил две тонны.

В Ухте продолжается сбор гуманитарной помощи для наших земляков, которые участвуют специальной военной операции. На днях уже десятый гуманитарный груз доставили волонтеры, зампредседателя Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне города Ухты и руководитель Боевого братства Ухты Артем Дмитриев. 

В этот раз военнослужащим из Коми передали предметы, о которых они попросили лично — пилы, гвозди, лопаты, медикаменты, одежду, консервы, генераторы, горелки и многое-многое другое. Также нашим бойцам передали открытки и письма, написанные учениками ухтинских школ. Довезли груз на транспорте, что предоставило ООО "УАТП”.

Со слов самих участников поездки, встретили их тепло. Также наши бойцы попросили ухтинцев передать приветы близким и родным. В феврале к нашим военнослужащим могут доставить еще две-три колонны с гуманитарным грузом — все будет зависеть от того, как будет идти сбор. 

Напоминаем, что ухтинцы могут передать гуманитарную помощь для наших бойцов в Союз ветеранов Афганской войны и событий в Чечне в здание бывшего пенсионного фонда (улица Первомайская, 3) каждый день с 10:00 до 14:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Кроме того, ухтинцы могут передать гуманитарную помощь через администрации сельских поселений (с понедельника по пятницу, с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 17:15). Адреса:

  • Ярега, улица Космонавтов, 2;
  • Водный, улица Торопова, 4а;
  • Боровой, улица Советская, 1;
  • Шудаяг, улица Павлова, 13;
  • Седъю, улица Центральная, 4;
  • Кэмдин, 66;
  • Кедвавом, улица Центральная, 1.

Также ухтинцы могут передать гуманитарную помощь для наших ребят через редакцию “PRO Город Ухта”. Мы находимся по адресу: Ухта, улица Советская, 3а, 2 этаж, офис 23. Телефон 72-18-18. Режим работы: понедельник—пятница с 8:45 до 17:45

...

  • 0

Популярное

Последние новости