На Первомайской одна автоледи врезалась в другую

6 октября, около восьми часов вечера на улице Первомайской напротив "Русского чая" столкнулись два автомобиля. ДТП произошло перед пешеходным переходом.

“В обоих машинах за рулем были женщины. Одна притормозила перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. Другая дистанцию не соблюдала и врезалась в багажник первой машины, рассказывает Александр Макаров.

На Первомайской произошло ДТП, сообщает ухтинец Александр Макаров. 

 Напомним, что это не единственное ДТп сегодня. Так, в час пик около шести часов вечера, напротив Дома культуры столкнулись четыре автомобиля. Повреждения машины получили небольшие.

Один из участников происшествия Мирза Нефталов рассказал, что виноваты во всем женщины. “Две девушки спровоцировали ДТП. Обе резко повернули на главную дорогу. Из-за них мы все и столкнулись. Я уже час стою здесь, столько времени потеряно, - сообщил он.

Девушка за рулем иномарки это опровергает: “Я виновата, не отрицаю, но не на все 100 процентов. Авария произошла из-за пробки в час пик. Меня никто не пропускал”.

Сотрудники ГИБДД проводят сейчас проверку по дорожно-транспортному происшествию. На два часа проезд на этом участке дороги было затруднено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости