В Коми подростки избили мужчину битами

В Коми подростки избили мужчину битами

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего и 17-летнего жителей Койгородского района, обвиняемых в разбойном нападении на мужчину. Молодые люди сговорились и напали на мужчину с применением предметов, используемых в качестве оружия. Кроме того, 22-летнему предъявлено обвинение в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления, сообщает следственный отдел по Сыктывкару.

Зачем молодые люди это сделали? Мнениями делитесь в комментариях ниже

В ночь на 10 сентября на придомовой территории по улице Морозова парни в состоянии алкогольного опьянения избили бейсбольными битами 31-летнего мужчину, с которым распивали и спиртное. После этого они похитили у него деньги и сотовый телефон.

Преступники нанесли потерпевшему телесные повреждения средней тяжести и легкий вред здоровью, а также материальный ущерб на общую сумму в размере 4500 рублей.

Злоумышленников задержали «по горячим следам». Как следует из материалов уголовного дела, они приехали в Сыктывкар к знакомому. 17-летний фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости