Благотворительный концерт в Ухте собрал 70 000 рублей на нужды СВО

Благотворительный концерт в Ухте собрал 70 000 рублей на нужды СВОФото из архива редакции

В Ухте на выходных прошел благотворительный концерт, организованный с целью поддержки бойцов из Коми, которые находятся в зоне СВО. Все собранные деньги от продажи билетов были переданы на нужды наших героев.

Благодаря щедрости ухтинцев, копилка гуманитарного сбора пополнилась на 70 525 рублей и 38 копеек.

Центром внимания стал благотворительный балетный спектакль "Приключения Маши и Вити", который был подготовлен и проведен творческим коллективом образцового театра танца 32 Fouetté. Зрители наслаждались потрясающими танцевальными номерами, сопровождающими замечательную историю. Все средства, собранные от этого спектакля, будут направлены на приобретение противоосколочного защитного костюма для бойцов из Коми, которые сейчас находятся под Донецком.

Однако, несмотря на восторженный отклик и широкую поддержку со стороны жителей Ухты, собранных средств пока недостаточно для того, чтобы приобрести все необходимое оборудование. Для полноценной защиты наших военных требуется еще один противоосколочный защитный костюм, а также зимние горки для штурмовиков. Поэтому, мы призываем всех неравнодушных граждан оказать финансовую помощь.

Если вы хотите поддержать наших бойцов, вы можете сделать финансовый вклад на карту, привязанную к телефону 89225922020. Получатель - Дмитрий Артемьевич А., Сбербанк.

Давайте объединим усилия и покажем нашим воинам, что мы гордимся их мужеством и готовы поддержать их в трудную минуту. Все собранные средства будут переданы непосредственно на помощь нашим бойцам из Коми, которые находятся в опасной зоне военного конфликта. Вместе мы можем сделать больше и обеспечить их всем необходимым для защиты и выполнения служебных обязанностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости