В Коми табун лошадей скакал по проезжей части и кидался на авто

Под Сыктываром табун лошадей скачет по дороге, перерезая путь встречным машинам и почти кидаясь на авто. Видео опасного галопа разместила на своей странице «Вконтакте» сыкывкарка Анастасия Сысоева. За день оно набрало больше 4 тысяч просмотров, сообщает Progorod11.ru.

Инцидент произошел в пятницу, 25 ноября, на автодороге под Сыктывкаром, которая ведет в Выльгорт. На снятом из машины видео можно заметить, как табун лошадей скачет галопом по проезжей части, перерезая путь встречным машинам. Авто тормозили, но продолжали движение.

Такого точно не ожидала увидеть. Да еще и скачут  по встречке! - написала автор видео Анастасия Сысоева.

Часто ли вы оставляете своих питомцев без присмотра? Расскажите об этом в комментариях ниже

Это уже не первое сообщение от сыктывкарцев о «нашествии» лошадей, которые создают пробки на дорогах. Так, в конце октября анонимный информатор возмущенно сообщил, что лошади свободно гуляют по трассе без сопровождения людей. К тому же они абсолютно не боятся машин, выскакивают на дорогу, идут прямо по полосе движения.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 711-811. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости