Ухтинец, ставший одним из самых дорогих стилистов Москвы, снял о себе фильм

Ухтинец, ставший одним из самых дорогих стилистов Москвы, снял о себе фильмAl-hair.ru

Популярный стилист столицы Артем Любимов рассказал об успехе и своей детской мечте

Артем Любимов – 35-летний молодой человек из Ухты, который сейчас – один из самых важных стилистов в России.

Фото: скрин с фильма. На фото: Артем Любимов

Также Артем широко известен и среди звезд шоу-бизнеса. В его портфолио собраны работы с такими звездами как Кристина Орбакайте, Елена Ханга, Алена Водонаева, Лера Кондра, Виктория Дайнеко, Анастасия Цветаева, Екатерина Вуличенко, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Ольга Будина и многими другими. 


Фото: Al-hair.ru. На фото: Артем Любимов 

Переехав в столицу страны, Артем добился большого признания и успеха. Он основал академию парикмахеров и стилистов “ARTEMLUBIMOV”, а также является владельцем мастерской стиля “ARTEMLUBIMOV”. 

Фото: скрин из фильма. На фото: Артем Любимов делится опытом с начинающими стилистами

В фильме о себе Любимов рассказывает, что его мечтой детства было создание международного образовательного центра для парикмахеров.

К нам приезжают люди со всей России, СНГ, со всей Европы, а также с Австралии и Америки, – рассказывает Артем. – Мы выстраиваем свою работу на фундаментальных ценностях – искренность, открытость, профессионализм, ответственность и искреннее удовольствие от работы".

Фото: скрин с видео на YouTube. На фото: Артем Любимов

Стоит отметить, что на протяжении многих сезонов Артем Любимов занимался стилизацией показов моды: R. Rimer, Sado, Norsoyan, Poustovit, Arsenicum, Anna Miminoshvili и многих других брендов.

Кто ваш любимый стилист? Пишите в комментариях.

Любимов дает мастер-классы по всей стране. Конечно, Артем приезжает поделиться опытом с коллегами в родную Ухту, а также в Санкт-Петербург, Самару, Екатеринбург, Мурманск, Кемерово, Киев и в другие города. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости