Пятиклассница из Ухты за айфон опубликовала свои интимные фото

Пятиклассница из Ухты за айфон опубликовала свои интимные фотофото из социальной сети "ВКонтакте"

Школьница из Ухты отправляла свои интимные фотографии преступнику, который пообещал ей iPhone

Пятиклассница из Ухты прославилась после публикации своих интимных фотографий. По предварительной информации, откровенные снимки у нее попросил неизвестный мальчик, взамен он пообещал школьнице iPhone.

Как вы думаете ваши дети защищены от киберпреступников? Расскажите в комментариях. 

Одиннадцатилетняя девочка сделала фотографии и отправила адресату, но смартфон не получила, а снимки разлетелись по Сети. Из скриншотов переписки видно, что каждое фото Марина М. (имя изменено - прим. ред.) сопровождала подписью.

После того как фотографии девочки разлетелись по группам и открылось имя школьницы, она попыталась оправдать себя и заявила, что страница была взломана. Пользователи не поверили школьнице, а чуть позже она сама созналась, что отправляла снимки.

Сейчас позиция школьницы резко отличается от изначальной - девочка раскаивается в совершенном (по крайней мере, именно так она пишет в комментариях).

Возмутительный поступок мужчины выпросившего фото у ребенка осудили ухтинцы. "Надо его найти и наказать. А родителям больше общаться с детьми и интересоваться с кем они там общаются в социальных сетях, - пишет в комментариях ухтинка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости