«Pro Город Ухта» выбирает лучших*: пекарни и хлебозаводы
июль 2020
Эксперт-технолог проверит все этапы производства хлеба и выставит оценки по категориям.
Результаты будут опубликованы 25 июля 2020
Лучших из лучших по версии «Pro Город» выберем по оценке эксперта и голосам жителей города после дегустации
 
 
 
 
Пекарни и хлебозаводы
 
 
 
 
 
ОАО «Молоко»
В 1997 году технологи разработали процесс изготовления хлебобулочных изделий. Сейчас ОАО "Молоко" радует ухтинцев ржаным и пшеничным хлебом, батонами и булочками, печеньем и пирожными, сухарями, сушками и баранками. Всего насчитывается более 50 наименований.

По статистике еженедельно ухтинцы съедают более 10 тонн хлеба, произведенного предприятием ОАО "Молоко". А в рейтинге популярности никому не уступает ржаной Дарницкий. На вкус он мягкий, хотя на 60 % состоит из ржаной муки, имеет вкусную плотную корочку и вполне ощутимую кислинку.

Второе место рейтинга по праву занимает Багет французский. Мягкий внутри и с хрустящей корочкой он нравится и детям, и взрослым.

Закрывает тройку лидеров Хлеб пшеничный с отрубями. Это изделие не только вкусное, но и полезное . В частности, в небольших количествах употреблнение отрубей способствует повышению перестальтики кишечника и очищению организма.

Кстати, на заводе производят и макароны. В 2002 году здесь открыли макаронный цех. Приобрести продукцию ОАО "Молоко" вы всегда можете в фирменных магазинах "Вита" и других магазинах города.
Фирменные магазины «Вита»: проспект Ленина д.23; проспект Ленина д.61;
ТЦ "Куратовский"; ТЦ "Берёзка".

E-mail: ukhta-moloko@mail.ru
Своё производство, натуральное сырьё и сохранение традиций - три кита успеха ухтинского предприятия ОАО "Молоко". На сегодняшний день на заводе выпускается молочная продукция, а также различные виды ржаного и пшеничного хлеба. Хотя изначально при основании завода в далёком 1976 году производство основывалось лишь на молочной продукции.
 
 
 
 
 
ООО «УХТАХЛЕБ»
Хлеб: «Северный», «Тиманский», «Пшеничный», «Здоровье», «Домашний», «Раменский», «Соловецкий».
Булочные и сдобные изделия: батоны нарезные из пшеничной муки высшего сорта, булка ярославская, рулет изюмный, рулет маковый, сдоба майская, плюшка новомосковская, булочка «Радонеж», каравай торжественный.
Выпечка хлебокомбината: плетенка с маком, пампушка с чесноком, пирожок с картофелем и грибами, сосиска в тесте, лодочки с сыром, картофелем, пицца. Есть возможность заказа пирогов на заказ с начинкой на выбор.
Сухари сдобные «Киевские», сухари «К чаю» - эту продукцию характеризуют высокие вкусовые и питательные качества , отличная хрупкость.
Ухтинский хлебокомбинат заботится о здоровье горожан и вырабатывает продукцию без добавления улучшителей и разрыхлителей. Покупайте продукцию хлебокомбината в торговых точках города.

Желаем приятного аппетита!
Будьте здоровы!
Адрес: г. Ухта, ул. Печорская, 34
Ухтинский хлебокомбинат предлагает в ассортименте хлебобулочные изделия, вырабатываемые в соответствии с требованиями государственного стандарта, рецептуры, и технологических инструкций, утвержденных в установленном порядке.
 
 
 
 
 
Сосногорский Хлебозавод

Каждый день предприятие выпускает большое количество вкуснейшей продукции: В наших магазинах вы всегда сможете найти большой выбор аппетитного хлеба, булочек, плетенок, слоек, пирожков, тортов и пирожных по самым приятным ценам в городе!

Настоящая изюминка и гордость комбината — это, конечно же, хлеб. Ассортимент удовлетворит вкусы каждого. Любители традиционных хлебов выбирают знаменитый «Батон Нарезной», хлеб «Дарница» или «Ржаной». А для любителей чего-нибудь поинтереснее найдется богатый ассортимент хлебов с различными полезными добавками.

Продукция «Сосногорского хлебозавода» не только радует, но и объединяет людей. Аппетитные хлеба, булочки и сладости — прекрасное дополнение для любого семейного обеда и дружеского чаепития. Приглашаем в вас в наши фирменные магазины.
Адрес: Сосногорск, Ухта, Ветлосян
«Сосногорский хлебозавод» – это передовое, активно развивающееся предприятие с хорошей историей и большими планами на будущее.
ВКонтакте
 
 
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru