Наши идеи решают ваши задачи

Лонгрид - это современный формат нативной рекламы. По сути это статья с большим объемом текста, сверстанная на отдельном сайте с помощью конструктора сайтов Tilda Publishing.


Крутая
нестандартная
верстка
"Цепляющий" заголовок, который невозможно проигнорировать
Интересный текст, который дочитают до конца
Множество мультимедийных элементов
(фото, видео, инфографика, гифки, интерактивные карты, тесты, голосование
и т.п.)
Свойства лонгрида:

(ничто не отвлекает внимание читателя от вашей
информации)
Отсутствие информационного шума
Таким образом, лонгрид совмещает в себе все лучшие качества печатной прессы, интернета и телевидения.



Преимущества лонгрида по сравнению с другими формами рекламы
За счет нативной подачи лонгрид не вызывает отторжения у аудитории, в отличие от многих других видов рекламы. Для читателя это интересная новость или полезный совет
Нестандартная верстка и интересный текст позволяют удерживать внимание человека и глубоко раскрыть свойства и преимущества товара или услуги.
Читатель проводит на странице лонгрида от 3,5 до 8 минут. Это очень много! В результате поисковики воспринимают лонгрид как качественный материал и повышают его рейтинг в поисковой выдаче.
превратить в одну из страниц вашего сайта (вы просто создаете в меню дополнительную кнопку-гиперссылку, которая ведет на лонгрид, размещенный на сайте "Прогород").

сделать его "начинкой" таргетированной или контекстной рекламы в социальных сетях и Яндекс.Директе. Очень часто в качестве такой "начинки" используется сайт компании или группа в соцсетях. Попадая туда, читатель теряется (ведь на сайте представлен весь ассортимент товаров, а человека заинтересовало объявление о конкретной модели). В итоге реклама не достигает своей цели.


Лонгрид - это продукт многоразового использования. Помимо публикации на сайте "Прогород" его можно:



Лонгрид же, напротив, удержит внимание человека, и более подробно расскажет о товаре, который заинтересовал его в объявлении.


Выгоды вашего бизнеса:

Позволит выделиться на фоне конкурентов, которые используют стандартные рекламные форматы.
Ускорит решение ваших потенциальных клиентов о покупке за счет глубокого раскрытия свойств и преимуществ товара
Качественный рекламный текст

Фотосессию

Верстку в Тильде

Услуги редактора

Размещение информации на главной странице популярного новостного портала

Продвижение в соцсетях.


Вы получите целый комплекс услуг в "одно окно":
Если приобретать все это по-отдельности у разных специалистов, получится в разы дороже.
Аудитория нашего сайта - это сотни тысяч человек. Все они получат шанс увидеть вашу информацию.
Лонгрид поможет сформировать позитивное мнение о ваших товарах или услугах, повысить доверие и лояльность потенциальных клиентов.
Согласование верстки и внесение финальных правок
Определение вашей рекламной задачи
Разработка идеи лонгрида
Согласование технического задания (брифа) на создание лонгрида
Сбор информации: интервью с героями лонгрида, проведение фотосессии
Верстка лонгрида (создание дизайна в Tilda Publishing)
Продвижение лонгрида в социальных сетях
Как мы делаем лонгрид?
Написание и согласование текста
дизайнера
фотографа
редактора
копирайтера
Над каждым лонгридом работает команда из:
Лонгрид в цифрах
часов работы копирайтера
и редактора
часов работы дизайнера
и фотографа
дней срок изготовления
от
Отзывы наших клиентов:
директор ГК "Венеция" (Йошкар-Ола)
маркетолог-аналитик
ООО "Север-Авто-Плюс" (Киров)
Благодарим команду и автора статьи за плодотворное сотрудничество. Результатом выполненной работы довольны. Удалось создать нативный рекламный проект в формате лонгрида. Хотелось отразить, что LADA Niva продолжает радовать своих истинных любителей. Удалось привлечь потребителей за короткое время, сфокусировав внимание на конкретной модели.
Публикация в социальной сети стала популярной среди пользователей, собрала большое количество лайков и комментариев. Собрали базу потенциальных клиентов для дальнейшей работы, как в социальной сети, так и с форм заявок сайтов дилерского центра.
Конверсия на официальный сайт дилера: sever-avto.lada.ru увеличилась на 2%. Было продано 4 автомобиля LADA Niva Travel в разных комплектациях.


Аксинья Мамедова
Микаил Намазов
директор по маркетингу и продвижению ГК "Территория жизни" (Пенза)
Нам был представлен хороший качественный рекламный контент. Сразу хочется отметить грамотную подачу информации, структурированный и интересный текст. Эффектные в меру пикантные фотографии незамедлительно вызвали интерес у подписчиков.
Елена Шамарданова
Мы делали рекламу национального ресторана с помощью лонгрида, который рассказывал о традициях и обычаях. Получилось очень интересно. Параллельно с необычными фактами из истории читатели узнали о национальной кухне народа республики Марий Эл. Это современный, легкий способ подачи рекламы, который помогает создать имидж, привлечь посетителей и сформировать мнение о себе. Нам безумно понравился формат, реализация и реакция горожан. Спасибо, «Pro Город», за ваш креатив и качество.


Алена Мидерова
маркетолог ресторана «Мари» (Йошкар-Ола)
"Группа компаний "Территория жизни" благодарит редакцию портала "Про Город" за профессиональный подход к работе при подготовке и публикации статьи-лонгрида "Квартиры для молодых".
В формате лонгридов на портале мы начали работать сравнительно недавно. Все ожидания оправдались по максимуму: от размещения материалов с авторской подачей до поддержки материала в социальных сетях.
Стоит сказать, что задача была настолько верно понята, что ГК "Территория жизни", как заказчик материала, участвовала лишь в нескольких этапах - постановки ТЗ, подборе покупателей в ЖК "Лугометрия", и согласования. Это говорит о профессионализме сотрудников издания, которые ценят время клиента.



Примеры работ
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru