Подборка интересных фильмов от "Pro Город Ухта" ко Дню российского кино
Сегодня наша страна празднует День российского кино - чем не повод для приятного времяпрепровождения? Мы решили облегчить вам задачу и собрали небольшую подборку фильмов, которые скрасят ваш вечер и навеют праздничное настроение. Кстати, ученые выяснили, что просмотр фильмов положительно влияет на нервную систему человека.
Мы сопереживаем героям, даем выход эмоциям, а мозгу — необходимый отдых от привычных проблем. Такая практика даже имеет свое название — кинотерапия. Психологи считают, что кино снимает стресс, помогает разобраться в жизни и даже делает счастливее. В нашей статье вас ждут только самые легкие и добрые фильмы последних лет.
Так что же делать?
Мы в "Pro Городе" обожаем смотреть хорошее кино, завернувшись в плед. Уверены, что вы разделяете нашу любовь к крутым фильмам и добавите эту подборку себе в закладки.
1
2
3
4
7
8

Про любовь. Только для взрослых 18+

2017
Режиссер: Анна Меликян,Павел Руминов и др.В ролях:Равшана Куркова,Джон Малкович,Владимир Яглыч,Анна Михалкова,Гоша Куценко и др.
Москва, лето, бурлящая жизнь. Многие приходят послушать лекцию известного исследователя семейных отношений о любви и причинах, по которым многие браки в современности разрушаются. Серия новелл далее рассказывает нам о перипетиях личной жизни героев фильма:одинокая сотрудница полиции из-за своего строгого воспитания имеет проблемы во взаимоотношениях с мужчинами; семейная пара вдруг решается сходить на свингер-встречу; девушка подросткового возраста намерена во что бы то ни стало расстаться с девственностью, и ищет партнера в соцсетях; а жена бизнесмена решает похитить известного актера с целью получить от него донорский материал для зачатия... В общем, каждый сходит в этом мире с ума по-своему, и все хотят любви.

Духless 18+

2012
Режиссер: Роман Прыгунов.В ролях:Данила Козловский,Мария Андреева,Мария Кожевникова, Михаил Ефремов и др.
По одноименному роману Сергея Минаева.
Макс в свои 29 стал топ-менеджером крупного банка,и может считать,что добился в жизни успеха. Пентхаус, дорогая машина, красивые девушки, клубная жизнь...
Но жизнь решает испытать его: он из-за козней завистников теряет свою должность,что ломает его и заставляет переоценить жизненные приоритеты.А случайно встреченная девушка Юля открывает перед ним другое видение мира...
Дополнение хорошего вечера
Какой хороший кино-вечер в компании близких и без вкусного дополнения?
Суши Life - это быстрая и бесплатная доставка суши и роллов в городе Ухта. Компания заботится о том, чтобы каждый мог найти себе что-то по вкусу.
Вам всегда рады предложить вкусные суши, роллы и ассорти-сеты. Блюда готовятся из продуктов высокого качества. Смело пробуйте и наслаждайтесь!
Сет "Форсаж"
Состав:
Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ С КУРИЦЕЙ; Ролл - ЦЕЗАРЬ В ТЕМПУРЕ; Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ ЦЕЗАРЬ; Ролл - ФИЛАДЕЛЬФИЯ.
Вес: 905 гр.
Сет "Япоша"
Состав:
Ролл - ФИЛАДЕЛЬФИЯ РОЯЛ; Ролл - БОНИТО; Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ С КУРИЦЕЙ; Ролл - ГОРЯЧИЙ ОКУНЬ; Ролл - ЧИКЕН ЧИЗ.
Вес: 1100 гр.
Сет "Большая компания"
Состав:
Ролл - ФИЛАДЕЛЬФИЯ; Ролл - КАЛИФОРНИЯ ТЕМПУРА Ролл - ЗАПЕЧЕННАЯ КАЛИФОРНИЯ; Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ С ЛОСОСЕМ; Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ С МИДИЯМИ; Ролл - ЗАПЕЧЕННЫЙ С ОКУНЕМ; Ролл - ФИЛАДЕЛЬФИЯ ЛАЙТ; Ролл - ФИЛАДЕЛЬФИЯ МИНИ; Ролл - ЧИКЕН ЧИЗ; Ролл - ФИТНЕС.
Вес: 2300 гр.
1080 р.
1250 р.
2590 р.
Контакты:
777-367; Юбилейная, 21

Аритмия 18+

2017
Режиссер: Борис Хлебников. В ролях: Ирина Горбачева, Александр Яценко и др.
Олег и Катя - муж и жена, работающие врачами в больнице. Олег - на скорой, вечно на выездах, спасает человеческие жизни, делает нужное дело. И вкладывая в свое дело все силы, время, он совершенно забывает об остальном - о семье, карьере.
И неожиданное заявление жены о разводе застает его врасплох... Он начинает разбираться в себе и искать точку разлома - где же он поступил не так. Вдобавок на работе начинаются проблемы - обеспокоенный лишь цифрами статистики главврач вводит новые жесткие нормативы,которые не вяжутся с человечностью в работе врача.

Однажды 16+

2015
Режиссер: Ренат Давлетьяров. В ролях: Дарья Мельникова, Сергей Гармаш, Александр Мельников, Юрий Дейнекин, Никита Калинин и др.
Ремейк фильма "Американка" 1998 года. Астрахань, 70-е годы. За старшеклассницей Таней всюду ходит Лешка, влюбленный в нее по уши. Когда-то она встречалась с его старшим братом, но он погиб в аварии на мотоцикле. Лешу не останавливает даже то, что Таня гуляет с компанией из другого района, и если он им попадется, то ему не поздоровится... Когда Тане все это надоедает, она предлагает Леше сыграть в "американку" - пари, где проигравший выполняет любое условие. А Леше для этого придется лечь на шпалы под проходящий поезд... Не испугается - выиграет.

Неадекватные люди 16+

2010
Режиссер: Роман Каримов.В ролях:Ингрид Олеринская, Илья Любимов, Евгений Цыганов и др.
Тридцатилетний Виталий переезжает из Серпухова в Москву, когда понимает, что пришла пора что-то менять в жизни. При этом он не осознает, что нужно менять что-то внутри себя... На новом месте лучше не становится. На работе к нему пристает начальница, и в итоге он решает просто уволиться. А дома он знакомится с милой соседкой-школьницей Кристиной. Несмотря на разницу в возрасте, они начинают общаться, и вскоре понимают, хоть и боятся в этом признаться друг другу, что симпатия взаимна. Окружающие их заведомо осудят, а они сами?

Экипаж 6+

2016
Режиссер: Николай Лебедев. В ролях:Владимир Машков, Данила Козловский, Агни Грудите, Екатерина Шпица и др.
Хорошего летчика Алексея Гущина, отказавшегося выполнить нелепый приказ, выгоняют из армии. На его счастье, ему находится работа в гражданской авиации, однако и тут из-за непростого характера не все гладко. Однажды при выполнении полета в Азию приходит сообщение о землетрясении на острове Канву, и большом количестве пострадавших.Гущин принимает решение сесть в местный аэропорт для эвакуации населения.Однако после очередных толчков взлетная полоса разрушается... Теперь Алексею придется проявить все мастерство, чтобы поднять самолет в небо.

Легенда №17 6+

2013
Режиссер:Николай Лебедев. В ролях: Данила Козловский,Светлана Иванова,Олег Меньшиков,Владимир Меньшов и др.
Валерию Харламову, перспективному хоккеисту, пришлось немало перетерпеть, прежде чем попасть в сборную СССР. И вот, после травмы ноги и операции, он снова в строю, а впереди - встреча со сборной Канады. Игра проходит необычайно напряженно - на кону престиж страны,и к ней сейчас пристальное внимание всего руководства. Поначалу канадцы начинают выигрывать,однако позже советская сборная начинает забивать шайбу за шайбой, и выигрывает в итоге со счетом 7:3.

Дом Солнца 16+

2010
Режиссер: Гарик Сукачев. В ролях: Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Дарья Мороз и др.
70-е годы, Советский Союз. Саша заканчивает школу и поступает в медицинский университет. На выходе из университета она встречает Герду,необычную девушку, которая провалила экзамены.А чуть позже сталкивается с Солнцем - лидером общины хиппи. Родители в награду за поступление делают дочери подарок - путевку в Болгарию. А вечером в кино Саша снова сталкивается с Гердой и Солнцем, и получает приглашение на концерт рок-группы. Так начинается ее дружба с Солнцем,грозящая перерасти в нечто большее... А в день отъезда в Болгарию Саша делает роковой выбор - она решается поехать с хиппи в солнечный Крым.

Дуэлянт 16+

2016
Режиссер: Алексей Мизгирев.В ролях:Юлия Хлынина,Петр Федоров,Павел Табаков,Владимир Машков и др.
1860-й год, Петербург. Некий Яковлев дерется за чужих ему людей на дуэлях, защищая их честь, и получает за это приличные деньги. Когда-то самого Яковлева несправедливо обвинили в преступлении, и он провел свои лучшие молодые годы на каторге. Чудом ему удалось сбежать, его нашла и выходила алеутка. Спустя годы Яковлев возвращается в Петербург, чтобы отомстить за себя и восстановить честь.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru