В Сосногорске подросток напал с ножом на 24-летнего приятеля

Парень нанес потерпевшему пять ударов ножом

Следственным отделом по Сосногорск завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении 24-летнему приятелю тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением ножа.

Как сообщило следствие, в апреле 2016 года в квартире обвиняемого компания его сверстников отмечала день рождения. В какой-то момент туда пришел 24-летний потерпевший (знакомый одного из подростков). Внезапно на почве личных неприязненных отношений между фигурантом и гостем, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему не менее пяти ударов ножом в область туловища, конечностей и шеи. Молодой человек, держась за живот, выбежал на улицу и упал на землю возле подъезда. Через несколько минут подъехала машина скорой медицинской помощи, и его госпитализировали в больницу.

Почему люди в алкогольном опьянении становятся агрессивными? Поделитесь мнениями в комментариях ниже

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы одно из причиненных колото-резаных ранений повлекло за собой тяжкий вред здоровью.

Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости