В честь 7-летия "Pro города" - конкурс "Ухта - город красивых людей"

Pro Город приглашает горожан принять участие в фотоконкурсе “Ухта - город красивых людей”.

Решили принять участие в конкурсе? Тогда с вас фото себя красивого, самого любимого места в городе, а еще можно прислать фотографию своей счастливой семьи. 

С 5 ноября по 16 ноября отправляйте свои снимки в группу ВКонтакте в альбомы “Ухта - город красивых людей”, “Архитектура и пейзажи Ухты”, “Моя ухтинская семья”. Номинацию выбирайте по душе, или участвуйте во всех трех. 

17 ноября жюри отберет лучшие снимки, отправит их в печать и в ближайшие выходные фото счастливых ухтинцев можно будет увидеть на выставке в ТЦ Ярмарка. Победители номинаций получат ценные призы от редакции. 

Присылайте фото в группу ВКонтакте Ухта. Pro Город. Новости - vk.com/vkpgu

Выставка фотографий и награждение победителей сертификатами от спонсоров состоится 18 ноября в 19:00 на 1 этаже ТРЦ "Ярмарка". Во время мероприятия участники смогут получить распечатанные и обработанные профессионалами фотографии (у каждого участника на выставке будет 1 фотография), а так же пройдет викторина на тему "Что я знаю о газете "PRO Город" " самые активные получат призы от редакции и море позитива. А так как газета PRO Город празднует день рождения 7 лет - ждет теплых поздравлений и подарков от читателей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости