Афиша мероприятий Ухты с 15 по 20 декабря

Концерты, встречи и конкурс чтецов пройдет в Ухте

Портал progoroduhta.ru представляет вниманию читателей афишу мероприятий, которые пройду в ближайшее время в Ухте.

Мастерская Николауса

13 декабря в 14 часов в клубе «Немецкой культуры» состоится мастер-класс «Мастерская Николауса».

Профориентационная встреча

Проведение профориентационной встречи с учащимися, ориентированными на обучение в специализированных ВУЗах МВД, УФСИН, МЧС, МО, прокуратуры РФ и других организациях пройдет в 18 школе по улице Ленина, дом 6а, в актовом зале. Встреча начинается 15 декабря в 16 часов вечера. 

Сольный концерт Максима Вокуева

17 декабря в 15 часов в детской музыкальной школе №1 пройдет сольный концерт Максима Вокуева с участием образцовой вокально-хоровой студии ДМШ №1.

Фа-сольки

17 декабря в 16 часов в городском дворце культуры пройдет отчетный концерт шоу-группы «Фа-сольки» «Добро пожаловать в детство».

Dance Integration 2016

18 декабря в 17 часов в городском дворце культуры пройдет гала-концерт участников и победителей конкурса «Dance Integration 2016».

Лети, модель!

Муниципальные соревнования «Лети, модель!», посвященные 75-летию битвы под Москвой в Великой Отечественной войне, пройдут 18 декабря в 10 утра. Место проведения: 18 школа по улице Ленина, дом 6а. 

Орленок -2017

Спортивно-патриотическая игра «Орленок -2017» соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, викторина по истории Великой Отече-ственной войны, правила дорожного движения. Все это пройдет 19 декабря с 10утра до 14.30 часов дня. Мероприятие пройдет в школе № 22, ул. Озерная, 10. 

Рождественский калейдоскоп

Муниципальный конкурс чтецов на немецком языке «Рождественский калейдоскоп» пройдет в Гимназии иностранных языков 19 декабря в 14 часов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости