Лайфхак: Новогодний макияж от ухтинского визажиста

Образ создать можно самой

Совсем скоро ухтинцы будут отмечать Новый Год. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Исходя из этого выражения, многие очень тщательно выбирают образ на главную ночь в году. Особенно стараются в этом плане девушки, которые заранее продумывают наряд, прическу и даже макияж. Корреспонденты портала progoroduhta.ru узнали, как сделать макияж на праздник у визажиста. 

Акцент на глазах

Если вы хотите подчеркнуть свои глаза в Новогоднюю Ночь, то этот вариант для вас. 

1 шаг. Накладываем тональную основу и контурируем. 2 шаг. Выделяем брови и наносим базу на глаза. Кстати, если у вас нет базы, то можно использовать обычный тональник.3 шаг. Наносим тени на подвижное веко. Также контурируем область под глазами. Делаем это одним цветом с тенями, чтобы придать образу естественности. 4 шаг. Новогодний макияж должен быть ярким, а значит наносим пигмент для блеска и хайлайтер с шимером. Осветляем область под бровью. 5 шаг. Высветляем внутренний угол глаза и подчеркиваем глаза подводкой. Если есть желание, наклеиваем ресницы.6 шаг. Красим губы, но не ярко. Желательно в розовых оттенках. Финал. В таком образе можно смело идти на корпоратив!

Акцент на губах

1 шаг. Накладываем тональную основу. Корректируем брови.2 шаг. наносим на глаза светлые кремовые тени. Оттенком с розовым пигментом отмечаем уголки глаз и под глазами. 3 шаг. Наносим подводку и тушь на глаза. Добавляем на лицо румяна. 4 шаг. Подводим карандашом губы и наносим любой оттенок. Финал. С таким макияжем на любой вечеринке можно стать звездой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости