В Коми подростки ограбили магазин спорттоваров

В Коми подростки ограбили магазин спорттоваровФото МВД по Коми

Молодые девушки похитили футболку и толстовку из магазина

МВД по Республике Коми разыскивает двух девушек, которые ограбили магазин спортивных товаров и одежды. Молодые девушки похитили футболку и толстовку из магазина. 

Сотрудники МВД Сыктывкара разыскивают двух девушек, которые подозреваются в похищении товаров из магазина. С заявлением о пропаже товаров в дежурную часть обратились работники торговой организации. 

Сотрудники магазина рассказали, что обнаружили в одной из примерочных пустые вешалки, картонные бирки, сорванные с товара, и два полимерных антикражных бейджа. 

Было установленно, что в магазине две девушки примеряли одежду – женские футболку и джемпер 42-44 размера. Факт кражи работники торгового зала обнаружили лишь после того, как покупательницы покинули магазин. 

По подозрению в совершении преступления разыскиваются: девушки на вид 16 лет, ростом 160 сантиметров, среднего телосложения, темные волосы. Одна была одета в черную куртку длиной до пояса с капюшоном, вязаную черную шапку и синие джинсы, на ногах коричневые ботинки. При себе имелся рюкзак.  Вторая девушка была одета в черную куртку с капюшоном, вязаную черную шапку с надписью «BAD», синие джинсы и сапоги-«дутики» черного цвета с белой вставкой на подошве. 

Всем, кому что-либо известно о личностях и местонахождении подозреваемых, а также об обстоятельствах происшествия, просьба сообщить информацию по телефонам 02 или (8212) 28-26-00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости