В Ухте на пешеходном переходе сбили женщину

В Ухте на пешеходном переходе сбили женщинуФото ГИБДД Коми

Она получила травмы головы

22 февраля около 7.50 на пешеходном переходе сбили женщину, пишет Комиинформ.

59-летняя женщина на "Ладе Калине" двигалась по улице Дзержинского со стороны проспекта Космонавтов в сторону Октябрьской.serviceCADLA8ZQ.jpgНапротив дома на Дзержинского, 22 она сбила женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.Kalina.JPGВ результате ДТП 61-летняя женщина-пешеход получила травмы головы, гематому правой височной области. Ее госпитализировали.DTP-Dzerghinskogo-22-v-storonu-Kosmonavtov.jpg

Почему людей сбивают на пешеходных переходах? Поделитесь мнением в комментариях

Об автоледи известно, что к административной ответственности за нарушения ПДД в течение года она уже привлекалась за превышение скорости.

Машину женщина водит с 2013 года.

Госавтоинспекция обращается к пешеходам - помните, что автомобиль является источником повышенной опасности. Перед тем как вступить на проезжую часть, даже если вы находитесь на пешеходном переходе убедитесь в том, что водители автомашин вам уступают дорогу.

В свою очередь водители, двигаясь по проезжей части дороги, будьте внимательны. Если в поле вашего зрения оказался пешеход, предупредите его о своем приближении светом фар, звуковым сигналом - сделайте себя заметным для пешехода. Приближаясь к пешеходному переходу не забывайте снизить скорость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости