В Ухте горожане вместе с пожарными вытаскивают "Скорую" из сугробов

В Ухте горожане вместе с пожарными вытаскивают "Скорую" из сугробовФото из группы "Подслушано Ухта"

В Ухте горожане возмущены нечищенными от снега дворами - к домам не может подъехать машина "Скорой" и люди помогают медикам выбраться из сугробов

Нечищенные дворы в Ухте представляют собой опасность для здоровья и жизни горожан - "Скорая" застревает на подъезде к дому, доставать из снежной ловушки автомобили с красным крестом помогают простые жители и пожарные. Запись об очередном подобном случае появилась в группе "Подслушано Ухта".

- Иду с работы, вижу - "Скорая" застряла. Всей толпой пытались вытащить. Итог, случайно грейдер выцепили и только он смог вытащить машину. Произошло это на ул.40 лет ГВФ порт напротив д.26, - гласит запись в сообществе.

В комментариях к посту тут же отписались ухтинцы, которые наблюдали подобную картину на улицах города. Сообщается, что вызволять медиков приехали пожарные. Горожане негодуют - из-за заваленных снегом улиц, под угрозой жизни людей, которым требуется помощь врачей.

Напомним, проблема нечищенных дорог накануне также привлекла внимание общества после того как дети выталкивали школьный автобус, который оказался в аналогичной ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости