В Ухте прошел концерт, посвященный Дню Победы (ФОТО И ВИДЕО)

В Ухте прошел концерт, посвященный Дню Победы (ФОТО И ВИДЕО)Фото Валерии Суминой

В Ухте прошел концерт, посвященный Дню Победы

Сегодня, 9 мая, на Комсомольской площади в 19.00 состоялся праздничный концерт “Салют Победы”, посвященный Дню Победы.

На сцене выступили творческие коллективы Ухты и ухтинского района с песнями и танцами.

"Фейерверк", "Звезда", "Мелисса", "Метаморфозы", Константин Фрейман и многие другие разделили эту сцену в честь 9 мая, радуя ухтинцев своими зажигательными танцами и трогающими душу военными песнями.

Несмотря на довольно-таки холодную погоду, местных жителей это не остановило, большинство веселились, танцевали и подпевали. На каждое "ура" ведущих ухтинцы их активно подхватывали, громко аплодируя.

Не обошлось и без инцидентов. На сцену решительно вышла дама, попыталась отобрать микрофон у ведущих, но Константин Фрейман, который должен был выходить на сцену с сольной песней, угомонил разъяренную женщину и проводил ее со сцены. Несмотря на то, что ухтинка попыталась помешать концертной программе, ведущие профессионально продолжили представлять артистов, не обращая внимания на неприятный случай. Как женщине удалось пробраться через полицейских - неизвестно.

А вы посещаете праздничные концерты? Почему? Поделитесь в комментариях ниже

По традиции, концерт завершил праздничный салют в 21.45, который уже несколько лет подряд запускают у СМН. Целых 15 минут Ухту сотрясали яркие взрывы, на которые любовались жители Жемчужины из разных уголков города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости