Ухтинцев до дач “Динамо” будет возить рейсовый автобус

Ухтинцев до дач “Динамо” будет возить рейсовый автобусфото из архива "Pro Города"

Горожане жаловались на его отсутствие на портал Активный регион

До дачного поселка “Динамо” ухтинцев будет возить рейсовый автобус, сообщает мэрия.

До этого ухтинцы пожаловались на портале “Активный регион” на разбитую дорогу к дачному обществу “Динамо”. И на то, что к этому поселку нет еще и регулярного автобусного маршрута. Дачники решили, что автобус мэрия не ставит на маршрут именно из-за разбитой дороги.

Мэрия Ухты ответила на народную жалобу и объяснила, что на участке дороги от автодороги “Ухта-Троицко-Печорск” до конечной на “Динамо” ямы засыпаны. Автобус по маршруту № 117 "ул. Сенюкова — СОТ "Динамо" начнет свое движение с 20 мая.

Какая дорога до вашей дачи? Расскажите в комментариях.

Расписание движения автобуса по маршруту №117 "ул. Сенюкова — СОТ "Динамо" размещено на официальном сайте Управления ЖКХ администрации Ухты" в разделе "Об управлении" - "Транспортное обслуживание населения" - "Расписание муниципальных регулярных автобусных маршрутов".

Мэрия также дополнительно сообщила, что согласно ФЗ-66 от 15.04.1998 г. "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" проводить ремонтные работы дорог должны непосредственно члены садоводческих участков за счет собственных средств.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости