Экстрасенс из Ухты предсказала череду страшных ДТП в Коми

Экстрасенс из Ухты предсказала череду страшных ДТП в Комифото из архива "Pro Города"

Предсказательница Наталья из Ухты рассказала порталу PG11.ru, что в Коми этим летом произойдет масса ДТП

Экстрасенс из Ухты, Наталья-предсказательница назвала два периода, когда в Коми произойдет самое большое количество ДТП. Однако Наталья не думает, что причина этих аварий будет заключаться в аномальности. 

В последние дни в Коми произошла череда ужасных ДТП. Только с 21 по 28 июня на дорогах произошло 30 аварий, в которых погибли семь человек и еще 42 серьезно пострадали.  Ухтинская предсказательница поделилась своими мыслями о том, почему за неделю произошло так много трагических событий:

- Психологически человеку трудно решиться на перемены, нежели попасть в несчастный случай. Однако если человек пытается избежать перемен, это тоже представляет проблему: он находится в сомнениях, непосредственно перед несчастным случаем у него появляется некое дурное предчувствие, которое субъект не понимает, не принимает, а зачастую вообще отрицает, что испытывает какое-то беспокойство по поводу перемен. Увеличивающееся количество несчастных случаев по всему миру, которые превращаются в настоящую пандемию, можно расценивать как сигнал о состоянии нашего общества, - сообщила экстрасенс.

Вы верите в предсказания? Пишите в комментариях ниже

Предсказательница Наталья  также сообщила, что таких "аварийных" периодов в Коми за лето будет два: с 6 по 12 июля и с 23 августа по 1 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости