Ученые выяснили, что люди с 3 группой крови чаще заводят служебные романы

Ученые выяснили, что люди с 3 группой крови чаще заводят служебные романыФото: Pro Город

В ходе социологического исследования удалось проверить, есть ли связь между типом крови и склонностью к тесным взаимоотношениям на работе.

Таким образом, по мнению ученых, падать в объятия любви чаще всего склонны люди с 3 группой крови. Связано это с тем, что они много времени проводят на рабочем месте, что непременно ведет за собой плотное взаимодействие с коллегами. Простое общение на работе у людей с 3 группой крови часто перерастает во что-то большее, чем просто разговоры у кулера.

Если у человека 1 группа крови, то он, скорее всего, обожает заигрывать с коллегами. Однако все на флирте и заканчивается. Такие люди всегда стараются ограничиваться рабочими отношениями. Несмотря на это, они любят собирать сплетни о чужих служебных ромнах.

Обладатели 2 группы крови очень влюбчивы. Любой намек на интрижку будет воспринят ими близко к сердцу. Для них не имеет значения, есть ли роман на самом деле. Представители этого могут часами говорить о том, что с ними произошло на рабочем месте.

А вот носители 4 группы крови всеми силами будут избегать рабочих отношений. Частная жизнь для них играет основную роль в жизни, а ее детали держатся в строжайшем секрете. Рабочие интриги скорее раздражают таких людей, нежели радуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости