Психолог из Ухты рассказала про пять признаков того, что ваша женщина вам изменяет

Психолог из Ухты рассказала про пять признаков того, что ваша женщина вам изменяетфото из открытых источников

Девушку изменщицу легко определить, достаточно проверить ее на наличие пяти признаков, которые точно укажут, что в ваших отношениях что-то не так. 

Возможно, вы даже не поняли, что эти признаки говорят об измене, ведь можно подумать, что в вашей женщине проснулось второе дыхание, она стала красивее и веселее. 

Итак, перейдем к признакам.

1. Ваша женщина изменила свой внешний вид. 

Женщину, которая хочет привлечь внимание мужчины со стороны легко заметить. Она начнет снова усиленно ухаживать за собой, опрятно одеваться. Превратится из занятой и домашней дамы в хищницу. Очень сильно помолодеет, будет блестеть и показывать свою ценность по полной. 

2.  Девушка стала чаще смеяться и быть в хорошем настроении.

Если ваша жена постоянно находилась в подавленном настроение, вела себя отчужденно, а теперь стала светиться от счастья - подумайте о причинах. Если у нее появился поклонник, в котором она души не чает, скорее всего она будет на 7 небе от счастья. Наполненная энергией сразу будет показывать свою доброту и инициативность.

3. Полностью поменяла себя. 

Чтобы стать снова номером 1 среди конкуренток, девушка может начать делать пластику. Вместо растянутых домашних футболок - купить куча новой и сексуальной одежды, которую без стеснения будет носить на улице. Изменит прическу и покрасит волосы в другой цвет. Станет постоянно пользоваться парфюмом. У женщины, которая ведет любовные отношения на стороне, всегда меняется внутреннее состояние себя.  

4. Постоянные подарки от ухажеров

Какие отношения на стороне, без подарков от ухажеров. В основном они типичные - цветы, шоколад, конфеты и украшения. Посмотрите как она к ним относится и как уделяет внимание к этим подаркам. Если ей они безразличны, то переживать не стоит. Но, если она с трепетом, пытается до последнего сохранить уже увядшие розы - то, тут нужно задуматься.

5. Женщина перестала проводить время дома 

Чтобы незаметно ублажать себя другими мужчинами, женщине нужно чаще выбираться из дома. Уходить гулять, якобы с подружками, ходить в бар без вас, посещать странные вечеринки и увеличить прогулки со своей компанией, в общем проводить время вне дома, без вас.

Психолог Лариса Омельченко рассказала, что происходит, когда замужняя женщина находит себе нового мужчину.

Когда женщина себе находит любовника, происходи два события в ее браке. Либо она стала очень сексуально-активной: в половой жизни наступает революция, странное поведение, новые позы и тд.  Бывает и наоборот, что у женщины играет гормон "привязанности", женщина будет отвергать любовника, потому что мужа определила как "своего". Возможно будет метаться меж двух огней, - рассказала психолог Лариса. 

Ухтинцы прокомментировали событие:

Провела в браке больше 15 лет. Появлялись на моем пути другие мужчины, с которыми у меня был секс и ничего больше. Муж мой мне тоже изменял. Я знаю это. Не считаю нужным разводиться.  Мне хватает и того, что мой человек меня понимает и помогает мне, утешает и проводит со мной время. Все мы животные, и если у мужчины появилась желание на 1 ночь, то почему нет, - Оля Лакина. 

Как только заметил, что моя жена ходит по барам, сразу же подал на развод. До этого, она бесила меня, но ее похождения  стали точкой невозврата. Уж легче одному жить, чем с ней. - Гена Туркин. 

Слава богу нас с мужем не стали касаться какие-либо проблемы связанные с изменами и дележкой денег, - Галя Милькова.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости