Сексолог рассказала про проблемы в сексе, которые зависят от зарплаты

Сексолог рассказала про проблемы в сексе, которые зависят от зарплатыФото: "Pro Город"

Одна из проблем семейных пар - это проблема в половой жизни. Сексолог Екатерина Лебедева рассказала, что финансовые проблемы в семье на прямую связаны с проблемами в постели. 

Часто к Екатерине приходят на консультацию супружеские пары, у которых есть проблемы с либидо, отсутствием желания провести ночь в постели и нет тяги к своему половому партнеру. Так, сексолог смогла отследить связь между заработком и проблемами в сексе. 

Откуда проблемы.

Если в семье нет денег, то многие женщины становятся нервными, злыми, очень часто переживают и из-за этого пропадает желание заниматься сексом. 

Женщины напрямую говорят, что перестают видеть в мужчине добытчика, защитника и главу семьи. 

Отсутствие в семье денег заставляет женщину самой рассуждать, как и где можно заработать, больше работать и брать на себя новые обязанности. После этого, дама перестает чувствовать свою слабость и начинает замечать те вещи в муже, которые она, до этого не видела. 

Супруг перестает возбуждать свою жену, так как, до этого она видела в нем силу.

Сложнее всего мужчинам

Финансовые вопросы закрепляются за мужчинами как данность, но это не так. Из-за того, что мужчина постоянно думает, что именно из-за него все беды в семье, он переживает еще больше, чем женщина. Бесконечный стресс не дает покоя, а мысли о деньгах не дает подумать об обычных вещах.  Перестают заниматься сексом , потому, что, не могут расслабиться.  И ситуация становится еще усугубленней. 

Как можно решить проблему 

Финансовые взлеты и падения есть в каждой семье, не нужно переживать из-за отсутствия бумажек. Трудные моменты нужно переживать со спокойствием и пониманием, что скоро все закончится. Сложные моменты прокачают вашу духовную связь с супругом, если вы научитесь давать друг другу больше ласки и внимания. Нужно верить в свою вторую половинку. Только хорошее настроение поможет, решить финансовые сложности. Если вы будете видеть в своем мужине, только лучшие качества, то это даст ему "пинок" для решения всех проблем.  
⠀ 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости