"Pro Город Ухта" воплотил в жизнь мечты детей

"Pro Город Ухта" воплотил в жизнь мечты детейАрхив "Pro Город Ухта"

Детей переполняли положительные эмоции.

27 декабря состоялась благотворительная акция "Письмо Деду Морозу". О том, что хотят получить о волшебника, ребята рассказали в своих посланиях. На протяжении двух недель неравнодушные жители нашего города несли в редакцию различные подарки для детей: машинки, куклы, конструктор и многое другое. Подключились в марафону добра и предприниматели Ухты, люди с большим сердцем. Элита нашего города приобрела часть подарков для детей из Центра социальной помощи семьи и детям. Среди них – лыжи, рюкзак, сотовый телефон.

Вместе с ухтинцами "Pro Город" исполнил заветные желания 13 детей: Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам презенты. Дети были в восторге и не могли скрыть радостных эмоций. Обрадовались малыши и сладким подаркам. Уверены, этот день им заполнится надолго. Подарки, отличное настроение, развлечения, песни и игры – все это сопровождало тот час, что мы провели с замечательными ребятами.

Редакция газеты "PRO Город" приносит слова благодарности предпринимателям Ухты за предоставленные подарки для детей: Кузьчуткомовой Н. А. (Стоматологический центр "Каури"); Майской Л. Н. (детский магазин "Катюша"); Такановой Н. Н. (магазин "Семь зим"); Новрузову Роману (Кафе у Романа); Спиченок Д. (Спа-салон "Багира"); Ивановой С. В. (детский магазин "Каспер"), а также неравнодушным ухтинцам: Юлии Мамаевой, Светлане, Сергею, Анне Федориной, Игорю Баканову и всему коллективу газеты "PRO Город". Отдельная благодарность Федосееву Андрею Борисовичу за предоставленное помещение и сладкий стол в семейном кафе "Радуга" по адресу: г. Ухта, пр-т Ленина, д. 17.

Участвуете ли вы в благотворительных акциях? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости