Ухтинка стала "Мисс Грация" на конкурсе красоты в Москве (фото)

В столице выбрали "Мисс зыряночку-2016"

Ухтинка приняла участие в московском конкурсе красоты "Мисс зыряночка-2016" . Девушка завоевала титул "Мисс грация" на московском конкурсе красоты. Об этом пишет сайт представительства Коми при Президенте РФ.

Конкурс "Мисс зыряночка-2016" состоялся в Москве 12 марта в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской. Участницы доказали, что в республике не только красивые, но умные, образованные и талантливые девушки. Все они сейчас проживают в Москве, учатся или недавно завершили учебу в столичных вузах

Шесть участниц появились в мраморном зале Постпредства в сопровождении молодых людей в гусарских костюмах. Их ждали непростые испытания. Первым заданием для девушек стала «Визитная карточка». Пять девушек должны были рассказать о своем родном городе или селе, о своей семье и увлечениях. В рамках конкурса «Танец» девушки исполнили северный «хоровод» с элементами народных коми танцев. 

«Интеллектуальный конкурс» предполагал проверку знаний в области геральдики городов Республики Коми, но и с этим заданием девушки легко справились. Завершил программу «Творческий конкурс», который позволил проявить самые яркие таланты участниц: вокал и танец, игра на фортепиано и актерское мастерство.

По итогам всех конкурсных заданий титул "Мисс Грация" завоевала ухтинка Дарья Ильина. Остальные номинации распределились следующим образом:

  • «Мисс Романтика» — Валерия Кормина
  • «Мисс Шарм» — Александра Ёлкина
  • «Мисс Стиль» — Анастасия Выставкина
  • «Мисс Грация» — Дарья Ильина
  • «Мисс Вдохновение» и «Мисс Симпатия» Надежда Бушенева

В каких конкурсах вы бы хотели принять участвовать? Пишите в комментариях

Главный титул конкурса «Мисс зыряночка – 2016» получила Анастасия Микушева студентка магистратуры Российского государственного университета физической культуры и спорта. Настя родом из села Подъельск Корткеросского района. Буквально на днях она получила звание Мастера спорта Российской Федерации, профессионально занимается спортом и состоит в Сборной Москвы по лёгкой атлетике и по летнему полиатлону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости