Юлия Самойлова расплакалась, выступая перед ухтинцами в ГДК

Юлия Самойлова расплакалась, выступая перед ухтинцами в ГДКАрхив "Pro Город Ухта"

Ухтинцы с особой радостью встретили певицу.

Сегодня, 2 марта, певица Юлия Самойлова выступила перед ухтинцами в Городском Дворце Культуры. Артистка рассказала, что это выступление будет особенным, ведь именно сегодня она решила вспомнить есть свой путь. О том, как некогда победила на конкурсе в Ухте, о поездке на шоу "Фактор А" и многих других этапах своей жизни.

Фото из архива "Про город Ухта"

Когда Юлия вышла на сцену, ее встречали как настоящего героя. Ухтинцы встали и начали аплодировать девушке. Зал был полон людей, свободных мест не было. Самойлова не ожидала такого приема и растрогалась прямо на сцене.


Фото из архива "Про город Ухта"

Певица искренне поблагодарила за то, что ее так бурно поддерживают и сообщила, что всегда чувствовала поддержку от жителей Северной Жемчужины.

Фото из архива "Про город Ухта"

Также Самойлова заявила, что выступать перед земляками для нее честь и этот концерт для нее особенно волнителен. Стоит отметить, что вместе с артисткой на сцене выступал и ее супруг Алексей.

Фото из архива "Про город Ухта"

Кстати, на концерте горожане запустили и яркий флешмоб. Когда погас свет, ухтинцы достали сотовые телефоны, зажигалки и светящиеся палочки, которые раздали перед входом, и стали ими светить. 


Фото из архива "Про город Ухта"


Видео из архива "Про город Ухта"

Кем из известных ухтинцев вы особенно гордитесь? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости