Что раздражает воркутинцев в первом "Магните", который открыли в городе?

Что раздражает воркутинцев в первом "Магните", который открыли в городе?"Воркута - не мёд!" / vk.com

Люди проверили на себе работу магазина.

Вчера, 5 марта, в Воркуте открыли первый сетевой магазин "Магнит". Горожане посетили магазин, после чего поделились своими впечатлениями в Сети. Как оказалось, людей в день открытия супермаркета пришло очень много. Кто-то даже успел пошутить: "Откуда в Воркуте столько людей?".

Одна из первых жалоб на магазин была связана с большими очередями. Воркутинец Евгений Суворов пишет, что простоял на кассе 50 мнут. 

Зашли сейчас за мягким хлебом, пока стояли взяли по пути молоко, сыр. Еле выстояли, а кассир отказалась хлеб пробивать. Мол, у них какие-то проблемы именно с хлебобулочными изделиями. Весь праздник насмарку, никакой радости от открытия. Поехали за хлебом в другой магазин", – пишет мужчина.

Но на такую жалобу нашлось возражение. Горожане объяснили Евгению, что предупреждение об этом висело на входе в магазин.


Фото Кристины Симоновой

Другие же остались довольны, ведь цены в этом магазине, по их мнению, ниже, чем в других точках.

Наконец-то наши пенсионеры смогут себя побаловать фруктами и овощами. Да, очередь большая, но это пока ещё должны открыть на днях пару точек... Очереди будут поменьше, я так думаю. Я лично рад, что открылся магазин, а то наши сошли сума с ценами", – комментирует местный житель. 

В чем вы видите преимущества сетевых магазинов? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости