Наверх

Подробности суицида на Водном: 17-летняя школьница повесилась на поясе от одежды

Возрастное ограничение: 16+
vk.com
Тело нашли только на следующий день

Выяснились подробности суицида в поселке Водный под Ухтой. Десятиклассница повесилась на поясе от одежды. Об этом корреспонденту портала progoroduhta.ru сообщили в следственном комитете.

Тело 17-летней ученицы десятого класса обнаружили в беседке на территории спортивного комплекса "Спарта" в поселке Водный.  

 - Она повесилась на поясе от своей одежды. Никаких предсмертных записок рядом с девушкой не нашли, - сообщила следователь Кристина Булгакова.

Как думаете, что толкнуло девушку на этот шаг? Пишите в комментариях

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ - доведение до самоубийства. Напомним, 17-летняя Мария повесилась вечером 26 марта. Тело нашли через несколько часов, 27 марта около 11 дня. Как говорят родные и близкие, причина смерти - несчастная любовь. По их словам, девушка встречалась с мужчиной гораздо старше ее, и накануне трагедии они поссорились. 

Комментарии 16

29 марта 2016, 12:15 критик
" повесилась вечером 26 марта. Тело нашли через несколько часов, 27 марта около 11 дня. "Нифига себе "несколько"... Целая ночь и до полудня....
29 марта 2016, 14:32 123
Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ - доведение до самоубийства  - пипец хахалю, то -то он на похоронах стоял, слезки вытирал, теперь посидит подумает
30 марта 2016, 02:38 wwerty
Он не пришел на похороны.
30 марта 2016, 07:21 Панда
Сколько ему лет то вообще?
30 марта 2016, 09:12 плдпр
21 или 22
30 марта 2016, 10:29 Панда
А все, поняла
30 марта 2016, 10:42 Анна
Мда. Девченка совсем того. Мне сейчас больше парня жалко, ему сейчас через суд и т.д., т.п. проходить. Люди каждый день растаются, и ничего,живут! Доведение до самоубийства, он что ее в петлю засунул? Малолетка сама залезла, сама виновата. Я таких вообще не понимаю, хотя, конечно, родители сейчас будут кого угодно венить,а не их спятевшее чадо и себя(их вины тут в раз 5 больше, чем парня, они же ее такой воспитали, что она с простой глупостью справиться не смогла).  Вообще девочки маленькие, когда со взрослыми парняме встречаетесь,вы чем думаете? Вы серьезно верите, что это навсегда, огромная любовь и т.д.? 
30 марта 2016, 13:50 аноним
Парня не Вова случайно зовут?
30 марта 2016, 14:50 Панда
Тебе какая разница как зовут? Мне кажется это неважно. Если надо будет, то родственники ответят как звали парня, если посчитают нужным. Так что не лезь.
01 апреля 2016, 06:35 Ira
Анна
Мда. Девченка совсем того. Мне сейчас больше парня жалко, ему сейчас через суд и т.д., т.п. проходить. Люди каждый день растаются, и ничего,живут! Доведение до самоубийства, он что ее в петлю засунул? Малолетка сама залезла, сама виновата. Я таких вообще не понимаю, хотя, конечно, родители сейчас будут кого угодно венить,а не их спятевшее чадо и себя(их вины тут в раз 5 больше, чем парня, они же ее такой воспитали, что она с простой глупостью справиться не смогла).  Вообще девочки маленькие, когда со взрослыми парняме встречаетесь,вы чем думаете? Вы серьезно верите, что это навсегда, огромная любовь и т.д.? 
Я незнаю есть ли у тебя дети, но лучше думай о том какими будут твои дети,  какие поступки они будут совершать.Не надо здесь судить всех, Ты кто судья, прокурор, чтобы говорить кто виноват?Что, тем других для обсуждения нет? Не знаешь причины, нечего лезть.
01 апреля 2016, 16:09 Анна
Ira
Я незнаю есть ли у тебя дети, но лучше думай о том какими будут твои дети,  какие поступки они будут совершать.Не надо здесь судить всех, Ты кто судья, прокурор, чтобы говорить кто виноват?Что, тем других для обсуждения нет? Не знаешь причины, нечего лезть.
А это разве не тема для обсуждения?Хочу и высказываю свое мнение, не вам запрещать мне это делать. А говорю Я правду, имей девочка больше ума, который появляется в процессе воспитания, не полезла бы в петлю. И потом,какая причина?Она не была смертельна больна, к примеру, она просто поругалась с парнем!Да даже,если она и залетела(где-то слышала такое), все равно!Думать и понимать надо, что все эти проблемы легко решаемы. Сейчас у нас принято жалеть самоубийц, идиотов и т.д. Хотя, на самом деле, не заслуживают они никакой жалости. И Я предпочитаю говорить правду, даже если она и жестокая.Я не понимаю этой ерунды насчет сладкой лжи.Правда в данной ситуации полезней.Хотя бы не будут в петлю дурочки лезть, чтоб их потом пожалели, погоревали,мол какой человек умер.Если будут все говорить правду-что самоубийцы-это безмозглые, слабовольные и жалкие, уверена их число резко сократится.Потому что никому из них не захочется оставить о себе такое мнение.
01 апреля 2016, 18:02 Панда
Анна
А это разве не тема для обсуждения?Хочу и высказываю свое мнение, не вам запрещать мне это делать. А говорю Я правду, имей девочка больше ума, который появляется в процессе воспитания, не полезла бы в петлю. И потом,какая причина?Она не была смертельна больна, к примеру, она просто поругалась с парнем!Да даже,если она и залетела(где-то слышала такое), все равно!Думать и понимать надо, что все эти проблемы легко решаемы. Сейчас у нас принято жалеть самоубийц, идиотов и т.д. Хотя, на самом деле, не заслуживают они никакой жалости. И Я предпочитаю говорить правду, даже если она и жестокая.Я не понимаю этой ерунды насчет сладкой лжи.Правда в данной ситуации полезней.Хотя бы не будут в петлю дурочки лезть, чтоб их потом пожалели, погоревали,мол какой человек умер.Если будут все говорить правду-что самоубийцы-это безмозглые, слабовольные и жалкие, уверена их число резко сократится.Потому что никому из них не захочется оставить о себе такое мнение.
Да свали ты уже от сюда! Закрой рот свой и живи своей жизнью! Не лезь сюда. Не надо строить из себя тут правильную бабу! На твое высказывание тут плевать! Но читать это невыносимо уже!Пройди пожалуйста дальше. Столько уже сайтов про нее загадила! Тебе в кайф? Что ты хочешь всё доказать?? Ты за своими детьми следи главное! Если нет детей, то в будущем! Не суй ты свой нос уже сюда.. Высунь!!! 
01 апреля 2016, 18:06 Панда
Анна
А это разве не тема для обсуждения?Хочу и высказываю свое мнение, не вам запрещать мне это делать. А говорю Я правду, имей девочка больше ума, который появляется в процессе воспитания, не полезла бы в петлю. И потом,какая причина?Она не была смертельна больна, к примеру, она просто поругалась с парнем!Да даже,если она и залетела(где-то слышала такое), все равно!Думать и понимать надо, что все эти проблемы легко решаемы. Сейчас у нас принято жалеть самоубийц, идиотов и т.д. Хотя, на самом деле, не заслуживают они никакой жалости. И Я предпочитаю говорить правду, даже если она и жестокая.Я не понимаю этой ерунды насчет сладкой лжи.Правда в данной ситуации полезней.Хотя бы не будут в петлю дурочки лезть, чтоб их потом пожалели, погоревали,мол какой человек умер.Если будут все говорить правду-что самоубийцы-это безмозглые, слабовольные и жалкие, уверена их число резко сократится.Потому что никому из них не захочется оставить о себе такое мнение.
И заслуживают или не заслуживают жалости, то это уж точно не тебе говорить! Ты кто? Да никто! Вот и просто исчезни с этой страницы!
01 апреля 2016, 18:29 Панда
Анна
А это разве не тема для обсуждения?Хочу и высказываю свое мнение, не вам запрещать мне это делать. А говорю Я правду, имей девочка больше ума, который появляется в процессе воспитания, не полезла бы в петлю. И потом,какая причина?Она не была смертельна больна, к примеру, она просто поругалась с парнем!Да даже,если она и залетела(где-то слышала такое), все равно!Думать и понимать надо, что все эти проблемы легко решаемы. Сейчас у нас принято жалеть самоубийц, идиотов и т.д. Хотя, на самом деле, не заслуживают они никакой жалости. И Я предпочитаю говорить правду, даже если она и жестокая.Я не понимаю этой ерунды насчет сладкой лжи.Правда в данной ситуации полезней.Хотя бы не будут в петлю дурочки лезть, чтоб их потом пожалели, погоревали,мол какой человек умер.Если будут все говорить правду-что самоубийцы-это безмозглые, слабовольные и жалкие, уверена их число резко сократится.Потому что никому из них не захочется оставить о себе такое мнение.
И воспитание при чем? Родители отлично воспитывают детей, они понимают все и нет мыслей о самоубийстве, то поверь, всегда найдётся хоть что-то.. Например: будешь ребенка воспитывать, будет любимый человек, то поверь, этот человек может всю жизнь изменить! И если они будут сильно друг друга любить и вдруг пойдет что-то не так у них в отношениях, но тебе просто ребенок говорить ничего не захочет, будет ходить типо все хорошо, а потом хоп! И все! Не дай бог конечно! И вот ты бы так же говорила бы? Типо зачем его жалеть, сам себя убил, сам и виноват и всё да?! 
22 мая 2016, 14:25 В мире этом пока
Согласна с Анной полностью. И все из-за отсутсвия религии в семье. Об этом задумайтесь