Найдите себе друга в Ухте: кошка Буся и детсад из щенят и котят

Эти животные нуждаются в новом доме

В Ухте волонтеры зоозащитных групп ежедневно находят на улице замерзающих бездомных животных. Часто их просто выкидывают на улицу. Сотрудники зоозащитных объединений рассказали порталу progoroduhta.ru, какие животные сейчас ищут хозяев.

В субботу,  9 апреля, вышел очередной номер газеты «Pro Город». Еженедельно в издании публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев.

А вы готовы взять кошку или собаку с улицы? Пишите в комментариях под новостью.

Сегодня мы расскажем еще о шести бездомных питомцах, которые могут стать вашими друзьями.

Кошка Буся, около года

Красавица русская голубая. Характер спокойный, добрая, приучена к лотку. Ладит с другими животными. Принесет вам в дом удачу и счастье.
Тел.: 8-904-108-01-19


Котенок Мышка, полгода


Миниатюрная кошечка оригинального окраса. Очень скромная и деликатная девочка. Стерилизована, приучена к лотку.
Тел.: 8-904-108-01-19


Котенок Пушок, 9 месяцев


Пристраивается в добрые руки пушистый котейка. Кастрирован, хорошо ладит с другими животными. Ласковый и очаровательный.
Тел.: 8-904-108-01-19

Щенок Кроха, 8 месяцев


Стерилизована, сделаны прививки. Хорошо гуляет на поводке, любит играть со знакомыми собаками, с игрушками. Боится чужих. Идеальна для тех, кто ищет небольшую спокойную малышку.
Тел.: 8-912-104-26-75


Щенок Бублик, около 5 месяцев


Озорной веселый пушистик. В еде не капризничает. В туалет ходит на улицу. Будет отличным другом. Отдаем только в ответственные руки.
Тел.: 8-904-200-00-72


Семеро щенков, по 1 месяцу


Есть мальчики и девочки. Игривы, кушают все. Скоро их обработают от паразитов и сделают прививки. Хозяевам девочек поможем со стерилизацией. Помогите щенкам стать домашними!
8-904-207-13-64

...

  • 0

Популярное

Последние новости