Вожатая пропавшей ухтинки: «Наташа могла уйти с незнакомым человеком»

Женщина поделилась, какой она видела девочку в последний раз

В Ухте продолжаются поиски пропавшей 11-летней школьницы Натальи Ильиной. Ухтинцы в составе добровольческих отрядов тщательно прочесывают город в надежде найти девочку. Среди волонтеров оказалась вожатая школьницы. Корреспондент портала progororoduhta.ru побывал на месте и побеседовал с ухтинкой.

14 апреля искать ребенка вышла практически вся Ухта, в том числе и журналист портала progoroduhta.ru. Корреспонденту удалось встретиться с горожанкой, которая ездила с пропавшей Наташей в детский лагерь и была ее вожатой. По ее мнению,  девочка могла спокойно уйти с незнакомым человеком.

- Она очень спокойный и уравновешенный ребенок. Никогда не встревала в разговор, пока с ней не заговорят. Занималась шахматами и ходила в художественную школу. Мама у нее умерла, вроде как под колесами машины, и она воспитывалась бабушкой. Наташу часто пытались как- то подцепить сверстники, но девочка вела себя всегда спокойно. Нельзя сказать, что она была такой из-за проблем в семье - все дети разные. Но когда ребенок в состоянии депрессии, он может как в тумане пойти с кем угодно, с незнакомым человеком в том числе,- поделилась ухтинка.

Как вы считаете, где находится девочка? Пишите в комментариях

Вожатая девочки не теряет надежды найти Наташу живой и невредимой и в свободное время продолжает участие в поиске пропавшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости