Тело убитой 11-летней школьницы вывезли с дач (фото, видео)

На месте преступления работают оперативники

Несколько минут назад с дачного участка вывезли тело 11-летней школьницы. На место подъехала машина "Груз-200", по-прежнему работают следователи и правоохранители. Об этом сообщает корреспондент портала progoroduhta.ru, который сейчас находится на месте трагических событий.

Спустя несколько часов после обнаружения тело девочки вывезли с дачного участка, где и нашли ребенка. Сейчас правоохранители продолжают работу, на территорию домика никого, кроме следователей и полиции, не пускают.

Напомним, 11-летняя школьница пропала 11 апреля - девочка ушла из дома в художественную школу и пропала. Почти сразу к поискам присоединились волонтеры, вместе с правоохранителями они прочесывали весь город и отрабатывали всевозможные версии. Кроме того, свои версии выдвинули экстрасенсы, но девочку нашли слишком поздно.

А вы принимали участие в поисках ребенка? Пишите в комментариях ниже

Тело девочки нашли 15 апреля нашли на территории дачного массива Транспортник. Об этом сообщает следственный комитет Коми. По подозрению в совершении преступления уже задержан 37-летний местный житель. Раньше он привлекался к уголовной ответственности. Его взяли под стражу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости