Наверх

Тело убитой 11-летней школьницы вывезли с дач (фото, видео)

Возрастное ограничение: 16+
Вероники Морохиной
На месте преступления работают оперативники

Несколько минут назад с дачного участка вывезли тело 11-летней школьницы. На место подъехала машина "Груз-200", по-прежнему работают следователи и правоохранители. Об этом сообщает корреспондент портала progoroduhta.ru, который сейчас находится на месте трагических событий.

Спустя несколько часов после обнаружения тело девочки вывезли с дачного участка, где и нашли ребенка. Сейчас правоохранители продолжают работу, на территорию домика никого, кроме следователей и полиции, не пускают.

Напомним, 11-летняя школьница пропала 11 апреля - девочка ушла из дома в художественную школу и пропала. Почти сразу к поискам присоединились волонтеры, вместе с правоохранителями они прочесывали весь город и отрабатывали всевозможные версии. Кроме того, свои версии выдвинули экстрасенсы, но девочку нашли слишком поздно.

А вы принимали участие в поисках ребенка? Пишите в комментариях ниже

Тело девочки нашли 15 апреля нашли на территории дачного массива Транспортник. Об этом сообщает следственный комитет Коми. По подозрению в совершении преступления уже задержан 37-летний местный житель. Раньше он привлекался к уголовной ответственности. Его взяли под стражу.

 

Комментарии 16

15 апреля 2016, 17:03 Горожанин
Ужасно! Несчастный ребенок! Сколько она перенесла!
15 апреля 2016, 17:04 11
Пусть земля будет пухом малышке8'-(8'-(8'-(
15 апреля 2016, 18:21 Инна
Горожанин
Ужасно! Несчастный ребенок! Сколько она перенесла!
Сколько перенесла?Известны подробности?
15 апреля 2016, 18:46 Юрий
Накол ТВАРЬ эту, жаль отменили пытки, было бы не плохо гвозди чтоб в пятки перед повешеньем позабивали этому уроду, Жаль родителей ппц, они наверное в шоке.
15 апреля 2016, 20:12 Саня
Эй, люди! Да чем вы все от него отличаетесь? На кол, гвозди в пятки...Такие же психи и садисты! Вся Ухта такая. Детки бывших репрессированных ЗЭКов. Зоновские ***, а гонору то...
15 апреля 2016, 21:38 игорек
Сколько в людях жестокости и садизма! Страшно с такими в одном городе жить. Хрен знает, что от них ждать, такие же психи как этот маньяк...
15 апреля 2016, 21:52 Яна
Да введите вы уже наконец смертную казнь в конце концов или самосуд, да как так можно смотреть как над детьми глумятся!!! Дайте право родным самим решать что делать с такими тварями и животными!!!!! Маленький ангелочек спи спокойно, это самая ужасная боль!!!!! Слов нет высказаться.............
16 апреля 2016, 13:02
Инна
Сколько перенесла?Известны подробности?
Ты дура?Ребенок был задушен!
16 апреля 2016, 15:59 Ульяна
К сожалению мы не успели
16 апреля 2016, 22:26 Диана
Бедная девочка !! Ничего в жизни почти не видела!! Жалко бедняжку((
17 апреля 2016, 20:45 лика
Пожалейте бабушку! Зачем видео выложили? Журналюги хреновы! Лишь бы первыми новость выложит!
19 апреля 2016, 08:10 Горожанин
Журналисты!! Опомнитесь! Вы че? Что за видео и фото вы выкладываете? Совсем уже что ли совести нет? Не становитесь помойкой как лайфньюс
23 апреля 2016, 13:51 ухтинский ниндзя
я потерял приемную дочь осенью 2013 го,ей было тоже 11 ,ее сбила машина.что бы я сделал с сатиновым? кто служил в Афганистане знают..такую казнь "красный тюльпан"когда человека подвешивают,и сверху до пояса сдирают кожу.осторожно.неповреждая сосуды.чтобы жертва не умерла преждевременно от потери крови..вот такой участи я желаю этому нелюдю.подвесить содрать и пусть сутками голосит от боли и умоляет его прикончить.
25 апреля 2016, 10:38 Юлия
Господи убить этого скотину,на кол,бедная девочка,пусть такие как он вымрут,застрелила бы с*ку