В Ухте собирают деньги на похороны 11-летней школьницы

Семья нуждается в поддержке

В Ухте объявлен сбор средств на похороны 11-летней школьницы из Ухты, которую несколько дней безуспешно разыскивал весь город.  Семья погибшей девочки нуждается в поддержке.

Запись об этом появилась 16 апреля в группе "Георгиевские волонтеры РК", которые самым активным образом участвовали в поисках. Деньги для организации похорон можно перевести на карту бабушки. Реквизиты:

  • карта Сбербанк
  • номер 4276 2800 1137 8715
  • на имя Наталья Гареевна И.

Уже ивестна дата похорон 11-летней девочки. Они состоятся во вторник, 19 апреля, место прощания будет известно позже.

 - Семья не против, чтобы присутствовали скорбящие люди, - сообщают волонтеры.

Напомним, чудовищная трагедия разворачивалась с 11 апреля. В этот день школьница вышла из дома в поселке Аэропорт, чтобы поехать в художественную школу, и пропала Почти сразу к поискам присоединились волонтеры,вместе с правоохранителями они прочесывали весь город и отрабатывали всевозможные версии. Кроме того, свои версии выдвинули экстрасенсы, но девочку нашли слишком поздно.

Что вы думаете о таких сборах денег? Свой ответ пишите в комментариях

Тело девочки нашли 15 апреля нашли на территории дачного массива "Транспортник". По подозрению в совершении преступления уже задержан 37-летний местный житель. Раньше он привлекался к уголовной ответственности. Его взяли под стражу.Известно, что погибшую девочку воспитывала одна бабушка, мать ребенка 4 года назад погибла в ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости