Подозреваемый в убийстве 11-летней ухтинки сидел за педофилию

Убийца заманил ребёнка шоколадкой

Стали известны новые подробности жуткого убийства ребёнка в Ухте. 37-летний мужчина, которого задержали по подозрению в убийстве 11-летней ухтинки, ранее уже был судим за преступление против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщает ИА "Комиинформ". 

Источники в правоохранительных органах сообщают, что удалось узнать следствию.
В тот день девочка собиралась поехать в художественную школу. Она стояла у остановки "Аэропорт" и ждала маршрутку. В какой-то момент к ней подошел мужчина и заговорил с ней.

Злоумышленник рассказал ребёнку историю, что у него когда-то была племянница такого же возраста, но она погибла. За разговором он пригласил девочку зайти к нему на чай. Школьница согласилась и пошла с ним.

По пути "добрый дяденька" купил ей шоколадку и привёл на свою дачу. Угостил девочку чаем, а сам решил выпить. Пьяный, он стал приставать к ребенку, снимать одежду. Девочка как могла сопротивлялась. Педофил изнасиловал ребенка, а затем задушил. Тело 11-летней школьницы он спрятал на дачном участке садово-огороднического товарищества "Транспортник".

Напомним, чудовищная трагедия разворачивалась с 11 апреля. В этот день школьница пропала. Почти сразу к поискам присоединились волонтеры, вместе с правоохранителями они прочесывали весь город и отрабатывали всевозможные версии. Кроме того, свои версии выдвинули экстрасенсы, но девочку нашли слишком поздно.

Тело девочки нашли 15 апреля нашли на территории дачного массива "Транспортник". По подозрению в совершении преступления задержали 37-летнего местного жителя.

Какое наказание соизмеримо с этим преступлением? Пишите в комментариях.

Погибшую девочку воспитывала одна бабушка, мать ребенка 4 года назад погибла в ДТП. Семья погибшей нуждается в материальной поддержке. 19 апреля, во вторник, девочку похоронят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости