Бывшие коллеги раскрыли личность подозреваемого в убийстве 11-летней ухтинки (фото)

Мужчины предполагают, что им стал уроженец поселка Ветлосян Василий Сатинов

Подозреваемый в убийстве школьницы из Ухты некоторое время работал в одном из ритуальных сервисов города. Работники сервиса узнали в обвиняемом своего бывшего коллегу и рассказали порталу progoroduhta.ru, какой он человек.

Работники одного из ритуальных сервисов Ухты узнали в подозреваемом убийцу 11-летней школьницы, которую на протяжении нескольких дней искал весь город. По предположению экс-коллег, Василий Сатинов — тот самый убийца, насильник и педофил.

Новость о том, что девочка мертва, всколыхнула Ухту. Каждый хотел выразить соболезнования родным. Соцсети пополнились не одной сотней комментариев с версиями произошедшего и самыми невероятными догадками о личности убийцы. Однако журналисту «Pro Город» удалось выяснить со слов бывших коллег преступника, что мужчина был уроженцем поселка Ветлосян, а дача, где было совершено преступление, принадлежит его отцу.

Бывшие коллеги подозреваемого рассказали, что мужчина дважды был судим по статьям против половой неприкосновенности. И характеризуют его как человека нелюдимого и необщительного, «себе на уме», как выразился один из бывших работников ритуального сервиса, который имел опыт общения с подозреваемым.

- Он после отсидки к нам устроился, говорят, за изнасилование сидел. В коллективе вел себя как изгой, держался в стороне и старался лишний раз ни с кем не контактировать. Да и мужики дружеских отношений с ним не стремились наладить, с такой статьей человек! Он у нас проработал примерно полгода и уволился, уже после мы узнали, что его снова посадили за попытку изнасилования и он не так давно вышел из тюрьмы, - рассказал один из бывших коллег.

Может ли тюремный срок исправить педофила? Пишите в комментариях.

Напомним, следствию удалось узнать, что мужчина подошёл к девочке на остановке и заманил её на дачу. Там он её изнасиловал и задушил. 19 апреля, во вторник, жители Ухты простились с погибшей девочкой.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости