Наверх

Бывшие коллеги раскрыли личность подозреваемого в убийстве 11-летней ухтинки (фото)

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Мужчины предполагают, что им стал уроженец поселка Ветлосян Василий Сатинов

Подозреваемый в убийстве школьницы из Ухты некоторое время работал в одном из ритуальных сервисов города. Работники сервиса узнали в обвиняемом своего бывшего коллегу и рассказали порталу progoroduhta.ru, какой он человек.

Работники одного из ритуальных сервисов Ухты узнали в подозреваемом убийцу 11-летней школьницы, которую на протяжении нескольких дней искал весь город. По предположению экс-коллег, Василий Сатинов — тот самый убийца, насильник и педофил.

Новость о том, что девочка мертва, всколыхнула Ухту. Каждый хотел выразить соболезнования родным. Соцсети пополнились не одной сотней комментариев с версиями произошедшего и самыми невероятными догадками о личности убийцы. Однако журналисту «Pro Город» удалось выяснить со слов бывших коллег преступника, что мужчина был уроженцем поселка Ветлосян, а дача, где было совершено преступление, принадлежит его отцу.

Бывшие коллеги подозреваемого рассказали, что мужчина дважды был судим по статьям против половой неприкосновенности. И характеризуют его как человека нелюдимого и необщительного, «себе на уме», как выразился один из бывших работников ритуального сервиса, который имел опыт общения с подозреваемым.

- Он после отсидки к нам устроился, говорят, за изнасилование сидел. В коллективе вел себя как изгой, держался в стороне и старался лишний раз ни с кем не контактировать. Да и мужики дружеских отношений с ним не стремились наладить, с такой статьей человек! Он у нас проработал примерно полгода и уволился, уже после мы узнали, что его снова посадили за попытку изнасилования и он не так давно вышел из тюрьмы, - рассказал один из бывших коллег.

Может ли тюремный срок исправить педофила? Пишите в комментариях.

Напомним, следствию удалось узнать, что мужчина подошёл к девочке на остановке и заманил её на дачу. Там он её изнасиловал и задушил. 19 апреля, во вторник, жители Ухты простились с погибшей девочкой.
 

Комментарии 24

19 апреля 2016, 20:17 Аноним
Это не люди. Человек не может так поступить, а значит и человеческие законы к ним не применимы. Это как бешеные собаки - их только усыплять.
19 апреля 2016, 20:57 Сергей
Таких нужно на электрический стул сажать 
19 апреля 2016, 20:57 Сергей
Таких нужно на электрический стул сажать 
19 апреля 2016, 21:18 Злая
Тюремный срок?Смеётесь?Чтобы сделала я?Я скажу.......Урода на площадь,на людской суд,привязать к столбу,голого......И по куску отрезать,по чуть-чуть,чтобы корчился от боли,и инъекцию предварительно вколоть,чтобы раньше времени от кровопотери не сдох,а изначально чл....н покромсать на куски,даже эти его муки будут НИЧТО по сравнению с муками малышки....Я даже представить не могу как было больно ребенку......Малышка даже не понимала что с ней делает этот ***......Она хотела жить......А эта ***,взяла и все решила за нее.Сама бы лично приняла участие в его казни.Такие твари не имеют право быть,существовать,Сама мать,у самой дочь,Ревела как ребенок когда все узнала,Это страшно.........
19 апреля 2016, 21:23 Евгения
Очень жаль,что у нас в России мараторий на смертную казнь!!! Для таких нелюдей только это наказание! А ещё лучше отдать на суд людей!!! А то, что, отсидит-и опять выйдет! И опять отнимет жизнь... Для этой твари- только СМЕРТЬ!!!
19 апреля 2016, 21:31 Анастасия
Евгения
Очень жаль,что у нас в России мараторий на смертную казнь!!! Для таких нелюдей только это наказание! А ещё лучше отдать на суд людей!!! А то, что, отсидит-и опять выйдет! И опять отнимет жизнь... Для этой твари- только СМЕРТЬ!!!
Нееет, смерть для такой гниды это слишком легко отделается! Правильно написали выше, казнить его надо, медленно, мучительно. И со всеми "такими" так поступать, чтоб неповадно было... Может тогда это прекратиться...
19 апреля 2016, 21:31 Анастасия
Евгения
Очень жаль,что у нас в России мараторий на смертную казнь!!! Для таких нелюдей только это наказание! А ещё лучше отдать на суд людей!!! А то, что, отсидит-и опять выйдет! И опять отнимет жизнь... Для этой твари- только СМЕРТЬ!!!
Нееет, смерть для такой гниды это слишком легко отделается! Правильно написали выше, казнить его надо, медленно, мучительно. И со всеми "такими" так поступать, чтоб неповадно было... Может тогда это прекратиться...
19 апреля 2016, 21:34 Аноним
Надо жителям города написать коллективное обращение к президенту, у нас есть исключения для терраристов, их можно ликвидировать, а такое чмо ничем не отличается.
19 апреля 2016, 21:56 Горожанин
Опыты на таких тварях ставить надо!!!! Что бы у *** не жизнь была , а ад!!!
19 апреля 2016, 22:12 Законопослушный гражданин
Люди, откуда среди вас столько садистов? Кому приятно смотреть на казни? Таким же уродам, как он? Я считаю, что он должен быть ликвидирован и всё. Он опасен для общества, опасность надо нейтрализовать. Рецедивист, неисправим. Выйдет на свободу, снова испортит чью-то судьбу, или отнимет жизнь. Для педофилов мораторий на расстрел должен быть отменён.
19 апреля 2016, 22:38 Катерина
Для блага человечеству-только на опыты,как мышки и кролики,отличный материал
19 апреля 2016, 23:34 Натали
Все верно написано выше, народу его надо отдать. Народ сам решит как его наказать. И пусть потом идёт слух по земле Российской, как с такими поступают. И поверьте, следующая ***, которая соберется сделать такое, задумается!!!! Безнаказаность этих не людей не сдерживает. Только народный суд таким!!!! Пусть в муках подымается! !!
20 апреля 2016, 06:33 Слава Михайлевский
На кол его
20 апреля 2016, 07:47 Горожанин
Аноним
Это не люди. Человек не может так поступить, а значит и человеческие законы к ним не применимы. Это как бешеные собаки - их только усыплять.
Это не человек,это не мужчина это черт!!!!Таких как он ликвидировать из общества вот и все....Кормить такую тварь,я думаю не каждый хочет в тюрьме!!!!Он выйдет с зоны и опять будет очередная жертва!!!Вот увидите!!!нет ему места на земле нет.да и там я думаю он не нужен его ни кто не ждет.гореть этой твари в аду....
20 апреля 2016, 08:35 Елена
Злая
Тюремный срок?Смеётесь?Чтобы сделала я?Я скажу.......Урода на площадь,на людской суд,привязать к столбу,голого......И по куску отрезать,по чуть-чуть,чтобы корчился от боли,и инъекцию предварительно вколоть,чтобы раньше времени от кровопотери не сдох,а изначально чл....н покромсать на куски,даже эти его муки будут НИЧТО по сравнению с муками малышки....Я даже представить не могу как было больно ребенку......Малышка даже не понимала что с ней делает этот ***......Она хотела жить......А эта ***,взяла и все решила за нее.Сама бы лично приняла участие в его казни.Такие твари не имеют право быть,существовать,Сама мать,у самой дочь,Ревела как ребенок когда все узнала,Это страшно.........
Я с вами конечно согласна, но так получается, что мы ничем не лучше его будем 8'-(   Но казнь, такая как расстрел, например, была бы очень даже в тему . И чтобы эти действа освещали СМИ, для того чтобы другие маньяки и педафилы боялись реализовать свои мерзкие дела-(  Хотя, это больные люди, с нарушениями в голове, а весной и осенью у них как правило- обострение! и плевать ему будет на страх расстрела, он пойдет и убьет :-(
20 апреля 2016, 09:52 Андрей
Всё дело в том, что это может быть не он (всем понятно что первыми полиция отрабатывает именно тех кто в этой теме засветился и очень спокойно может выбить из любого из них, любые показания) 
20 апреля 2016, 14:25 Палач
Андрей
Всё дело в том, что это может быть не он (всем понятно что первыми полиция отрабатывает именно тех кто в этой теме засветился и очень спокойно может выбить из любого из них, любые показания) 
Согласен,может не он,но и этого на ликвидацию, в прошлом изнасиловал 8-ми летнюю девочку и задушил,вернее думал что задушил,девочку нашли она чудом осталась жить,но жизнь ей он искалечил,по освобождении напал на девушку в попытке задушить,да силенок видать не хватило,не справился...за то и отсидел свой второй срок...только для нашего правосудия последняя попытка задушить девушку оказалась лишь хулиганством...вот и получили правые судьи,он осводился и лишил жизни ребенка!!!Очень интересно как его сейчас рассудит  наше правосудие и ответит ли оно за жизнь девочки,ведь они тоже виновны что не уничтожили в свое время такого ***!!!
20 апреля 2016, 14:44 Палач
В Сосногорске ликвидировали стрелка,т.к. представлял угрозу обществу,а такие твари педофилы-убийцы угрозы не представляют??!!! Надо было пристрелить его за "попытку к бегству" и ни кто тогда больше от его поганых лап больше не пострадает.А так знаете ли нет чувства защищенности!
21 апреля 2016, 15:35 Юлия
Да когда же у нас перестанут гуманно относиться к преступникам????? чем не пример?? отсидел каких то 12 лет и сделал тоже самое!!!! Все за людей их считают и дают право на жизнь!! согласитесь, многие просто привыкают к жизни в тюрьме да и все....-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(
21 апреля 2016, 23:08 маруся
На органы пусть порежут без наркоза. Пусть жизни спасает теперь.
25 апреля 2016, 23:19 Светлана
Не может тюремный срок исправить педофила, мало того в связи с тем что мы глядя на запад отменили смертную казнь, а за преступления против несовершеннолетних у нас порой "символическое" наказание, в стране расплодилось этих уродов, что детей страшно во двор выпустить гулять, а то что эти уроды потом содержатся в тюрьмах за счет наших налогов, так как им принудительный труд противопоказан, это вообще дикость...
09 июня 2016, 03:10 Аноним
Сама лично буду передачки каждую неделю возить тому человеку, который,лишит эту падаль рук и ног, там куда его посадят... в местах не столь отдаленных!!! Чтоб он мучался до конца жизни и не смог сам на себя руки наложить!!! Пусть живет и мучается!!!!