От насильника, подозреваемого в убийстве 11-летней школьницы в Ухте, отреклись родители

Сводный брат рассказал об отношениях в семье Василия Сатинова

В редакцию портала ProGorodUhta.ru обратился сводный брат подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки Василия Сатинова. Мужчина рассказал, как нашли школьницу и поделился мыслями по поводу личности убийцы.

Сводный брат педофила Василия Сатинова рассказал о своих отношениях  с подозреваемым. Мужчина позвонил в редакцию, чтобы узнать подробности дела, а заодно рассказал, как семья убийцы переживает смерть девочки.

Выяснилось, что родные педофила отреклись от него и не поддерживают больше никаких контактов с родственником.

- Я его еще 8 апреля видел, на дачу дрова привозил. Он спокойный был, уравновешенный, не мог подумать, что такие мысли в голове человека зреют, - рассказал сводный брат.

На этой даче Василий прожил зиму. Он освободился примерно 8 месяцев назад и с тех пор безвылазно торчал на участке. Там его и задержали оперативники.

- Ко мне заглянули из полиции около полудня 15 апреля, я как раз дома был, на обеде. Искали Василия, как я понял, проверяли всех ранее судимых по таким статьям. Он с нами не жил и я отправил их в «Транспортник». А через 2 часа уже увидел в новостях, что нашли потерянную девочку, - рассказал сводный брат.

А как бы вы поступили на месте родственников педофила? Пишите в комментариях под новостью

Родные в курсе, что люди грозятся сжечь дачу, на которой произошло преступление, и разводят руками. Мол пусть что хотят, то и делают, и сами бы рады по досочке это место разобрать, да разве это что-то изменит?

...

  • 0

Популярное

Последние новости