В Коми ветераны смогут бесплатно путешествовать в майские праздники

Для фронтовиков предоставят бесплатные места в купейных вагонах

В Коми готовятся к празднованию 71-ой годовщины Великой Победы.В Этом году ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно добраться на самолёте и поезде до места, где бы они хотели отметить День Победы. Об этом сообщает официальный портал РК.

Второй год авиакомпания «Комиавиатранс» предоставляет с 3 по 12 мая 2016 года бесплатные билеты ветеранам – участникам Великой Отечественной войны. Кроме этого, фронтовики могут бесплатно ездить на пригородных и междугородних автобусах. 

На железнодорожном транспорте бесплатный проезд предоставят не только участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, но и сопровождающим. Ветераны смогут бесплатно ехать в купейных вагонах в поездах всех перевозчиков с 3 по 10 мая 2016 года и с 7 по 10 мая в поездах «Северной пригородной пассажирской компании».

- Это - прекрасный пример для многих организаций того, как можно сказать спасибо людям, защитившим нашу страну. И очень приятно, что каждый год всё больше людей и организаций присоединяются к проектам по поддержке участников Великой Отечественной войны. Огромное спасибо за это, - отметил глава региона Сергей Гапликов.

Как вы будете поздравлять наших ветеранов с Днём Победы? Пишите в комментариях.

Информацию о том, что нужно для оформления безденежных (льготных) проездных документов,  можно узнавать в билетных кассах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости